Перейти к публикации
Wendox

Lexus LS430 2006Y ANTI-THEFT SYSTEM

Рекомендованные сообщения

Привет всем !!! Есть проблема с автомобилем - не программируется смарт-ключ (радиоканал, кнопки), с кнопок на ручках автомобиля закрывается и открывается без проблем, запуск работает только когда ключ в замке. Пробовал X100Pro & Techstream, процедура проходит, но ключи не работают. Историю автомобиля не знаю, человек купил у перекупов. Полазив по форумам, выяснил, смарт пишется только в новый блок "ANTI-THEFT SYSTEM". Отсюда вопрос - не богат ли кто чистым дампиком (ANTI-THEFT SYSTEM) на этот автомобиль.

Авто пока отпустил, "ANTI-THEFT SYSTEM"  не разбирал, но предполагаю, что в нем 93C76.

Благодарю !!!

Изменено пользователем Wendox

Поделиться сообщением

Привет ... В понедельник стукни в скайп - че нить найдем !!!

Поделиться сообщением

Вить, благодарю!!! Стукну.

Поделиться сообщением

Тут, похоже проблема в согласовании иммо и смарт модуля.

Поделиться сообщением

В 12.03.2016в16:15, Wendox сказал:

Авто пока отпустил, "ANTI-THEFT SYSTEM"  не разбирал, но предполагаю, что в нем 93C76.

вы правы стоит 93С76, номер блока какой 89ххх-50ххх ?

Поделиться сообщением

Делай ресет и пропиши заново ключи.

Поделиться сообщением

Ресет не поможет.  Доводилось делать такую машину,  дамп нового блока покупал....

Поделиться сообщением

Вот и я об этом

Поделиться сообщением

1. Почему ресет не поможет? Что вы делаете когда заливаете новый дамп?

2. Просто нужно учитывать, что здесь две системы immo и Smart key, обе поддаются сбросу по диагностике, в том числе и течстримом.

В смарт системе есть возможность согласовать с иммо, если не пройдет, ресет - смарт блока и повторная регистрация ключей (кейлес часть).

Поделиться сообщением

Дамп покупать не нужно, можно и родной поправить.

Поделиться сообщением

однозначно.... просто купив для удобства еще и утилиту для течстрима)

Поделиться сообщением

rio Добрый день, есть такая же машина, только (одно и то же только с правым рулем) TOYOTA Celsior 2003 год рестайл. Та же проблема, от предыдущего хозяина достался только один ключ и он европейский (работает как заводилка только в гнезде), т.е. радио по другой частоте. Я приобрел Японский ключ от такой же машины, прописать соответственно получается только в иммо (ключ работает как заводилка только в гнезде, радио часть не работает) на сколько я уже все изучил, нужно лить нулевой дамп в блок keyless, либо править свой дамп. Вопрос в следующем, действительно ли нужно эту операцию проводить только в одном блоке? какие есть нюансы? как потом прописывается бу ключ? Касательно считывания и записи в блоки я пока что ноль. Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

8 часов назад, MonsterRUS38 сказал:

rio Добрый день, есть такая же машина, только (одно и то же только с правым рулем) TOYOTA Celsior 2003 год рестайл. Та же проблема, от предыдущего хозяина достался только один ключ и он европейский (работает как заводилка только в гнезде), т.е. радио по другой частоте. Я приобрел Японский ключ от такой же машины, прописать соответственно получается только в иммо (ключ работает как заводилка только в гнезде, радио часть не работает) на сколько я уже все изучил, нужно лить нулевой дамп в блок keyless, либо править свой дамп. Вопрос в следующем, действительно ли нужно эту операцию проводить только в одном блоке? какие есть нюансы? как потом прописывается бу ключ? Касательно считывания и записи в блоки я пока что ноль. Заранее спасибо за ответ!

Аватар установить обязательно !!! 

Отдайте авто мастеру, который сможет считать поправить и записать в блок то что нужно !!!!

Поделиться сообщением

А сейчас Витек у многих «мастеров» так модно - зайти на форум, с первого поста выпросить (взять) решение даром, сделать за даром и в придачу все потом выложить на ютуб и торрент с пометкой - пользуйтесь, все просто))).

ЗЫ  а мы тут заморачиваемся, всякие утилиты продаем по сбросу кейлеса... иммо. а оказывается «все просто»... «нулевые дампы»...прописки)))).

Он еще забыл спросить: как сбросить бу ключ )))

Поделиться сообщением

21 час назад, rio сказал:

Он еще забыл спросить: как сбросить бу ключ )))

))) а что так можно было?)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...