Перейти к содержанию

Vitastuning

Супермодератор
  • Постов

    1 621
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    122

Весь контент Vitastuning

  1. Для заказа модификаций у нас есть профильная тема -
  2. Ну как только сможете прочитать процессор - будет и решение.
  3. Дмитрий, есть подозрение что затёрта маска ошибок по всем датчикам кислорода.
  4. Доброго времени суток. Ищу сток на данный авто.
  5. Доброго дня. Ищу сток Toyota Rav-4 (2.0) 89663-42K40
  6. Доброго времени суток всем. Ищу сток ADN2N65. Спасибо.
  7. PCM тоже справиться. Я лично делал на Opel Vivaro(клон-близнец вашего авто). Блок аналогичный был.
  8. При чём тут Камаз? Тема про MAN.
  9. Извинения приняты. теперь по порядку, напишу ещё раз, прочитайте пожалуйста внимательно что я писал: "То что Дмитрий Аяшев написал заказчику - замена сажи и отключение разъёмов датчиков - это стандартная схема которая присутствует при каждом ответе на запрос модификации. И задача тюнера знать - делается такое на конкретном авто или нет." Это стандартная фраза. Это не значит что на авто возможен сброс сажи(замена DPF на стоке или датчики). Так понятно объяснил? P.S. А посыл вашего поста был таким что тут сказочники и лгуны. И ТС вы лгуном обозвали и Дмитрия вы попытались выставить некомпетентным калибровщиком. За такое вообще БАН положен, но теперь всё на усмотрение Администрации.
  10. Next_111 Земляк, если читаешь между строк - твои проблемы. Но матом у нас не принято излагать свои мысли, даже если ты не можешь мимо чего-то пройти. Про сажу я тебе внятно написал(извини что на Ты, но иначе не понимаешь). Если ТС так излагает свои мысли - это его стиль изложения. В данном случае ты под одну гребёнку всех чешешь))). За мат и оскорбление - предупреждение. P.S, Ах да, Газоны видел, делал, прошивал(это на случай если и меня балаболом решишь выставить)))).
  11. Вы считаете на данном ресурсе сказочники? Или у вас есть доказательства обмана? Будьте добры их предоставить, в противном случае, вы выставите себя лжецом. То что Дмитрий Аяшев написал заказчику - замена сажи и отключение разъёмов датчиков - это стандартная схема которая присутсвует при каждом ответе на запрос модификацию. И задача тюнера знать - делается такое на конкретном авто или нет. P.S. и вообще вы как-то неправильно на Форуме диалог начали, добрее надо быть. Надеюсь на ваше понимание.
  12. Отчитываюсь - Вадим (aka OVS) поправил дамп в Smart key и авто завели. Решение платное.
  13. На просторах инэта нашёл аналогичную тему с решением: Вопрос: "Всем привет. после просадки акума машина перестала заводиться. один ключ включает зажигание но не заводит , второй вообще отвалился. в бодике ошибка B2288 по защёлке. защёлка молчит .читал форумы нужно ресетить блок и заново привязывать. может кто помочь в этом вопросе. можно в личку . спасибо. Ответ: Добрый день. Ресетить ничего не нужно, достаточно поправить дамп март блока. Дамп в студию." Кто-то может помочь с этим? Дамп считанный Smart-Key прилагаю.Прошу проверить на корректность. Toyota_Highlander_Smart Key-89990-48160_93C86_Ori.bin
  14. Привет. Нет, авто стоит за 15 км, поэтому сделал только диагностику (да и мультиметра и контрольки не было с собой), снял Smart, взял ключи для проверки. Так как опыта с такими авто нет в этой области, прошу подсказок.
  15. Доброго времени суток. После неоднократной разрядки аккумулятора в ноль, авто перестало запускаться. В Smart висит ошибка по защёлке B2288, руль при включении зажигания не разблокируется. На диагностику выходят все блоки. С этими системами особо не работаю, прошу поэтапно - что снять, где вычитать, сколько денег приготовить?
  16. На 5 вольтах стартанёт процессор. Нужно закоротить кварц.
  17. Abritus по идее должен справиться. Но всё зависит от версии ПО в приборке.
  18. Калькуляторы для UPA-USB Original

×
×
  • Создать...