Перейти к содержанию

Sween

User Brains-car
  • Постов

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    25

Sween стал победителем дня 2 июня 2023

Sween имел наиболее популярный контент!

6 Подписчиков

Информация о Sween

  • День рождения 09.06.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль

Посетители профиля

2 883 просмотра профиля

Достижения Sween

  1. Газель NN_2.8_2022Y Газель NN_2.8_CM2220C_BIS_JA10037_00_Combiloader Газель NN_2.8_CM2220C_BIS_JA10037_00_Combiloader.rar
  2. А мне и не к чему. Файл выложенный не открывал. Поставил человеку лайк, за то что он хотел помочь. А оно вона как.👎
  3. Если бы вы читали тему с самого начала и не между строк, то не возникло бы глупых вопросов. Епром нужен чтобы блок вышел на связь.
  4. Дмитрий, я думаю Вам стоит пересмотреть доступ к каким то материалам. Сделать допустим не 30 сообщений на форуме, а допустим 10 положительных оценок пользователя. И оценки могут ставить пользователи с рейтингом от 10 плюсов. Думаю тогда будет больше порядка.
  5. Вы на дату публикации объявления смотрели?
  6. А где вы увидали что двигатель 2112 хотят поставить на Ноута?
  7. Hyundai Accent _1,6_16V_АT_Bosch M7.9.7_ADN2N63 Accent_1.6_adn2n63_Stok.rar
  8. Да это беда нашего общества. Уж очень наш народ падок до халявы. И очень много в сети гуляет бесплатных прошивок (мусора).Толи происки конкурентов, толи погоня за наживой(в лучшем случае переименовывают сток с прибитыми масками ошибок, в худшем накручивают в прошивке непонятно что и называют файл именем именитого калибровщика). И передают данный файл либо за небольшое вознаграждение, либо бесплатно по дружбе. И потом люди заимевшие файл начинают писать свои отзывы и претензии в сети к прошивке якобы того или иного калибровщика. А на самом деле калибровщик делает качественные прошивки и всегда на связи и оперативно дорабатывает прошивку под хотелки клиента!
  9. Спасибо, тему можно закрыть. Прошивку сделали, машина благополучно уехала. Сразу забыл отписаться, видимо закрутился!
  10. Жаль что какие то пида...сы порочат чужое имя своими говноскладками взятыми непонятно откуда! Люди передают прошивки с именем калибровщика и после таких прошивок ходят слухи, что калибровщик совсем не умеет делать и лучше у такого калибровщика ничего не брать. Очень прискорбно!
  11. Я так понимаю машина Вша личная? Вам свою машину не жалко? Так и двигатель угробить недолго. Неизвестно что в пошивке вообще накручено!!!
×
×
  • Создать...