Перейти к публикации
derby

GAZ Соболь 2009.

Рекомендованные сообщения

Интересует содержимое еепром ( DATA)? PIC16F874A, панель ЗАО"ЗЭиМ-Лайн 3110. 3801000 ТУ 4573.004.35942951.2005, вероятно криво считался, ну и соответсвено записался, имеем потухшую панель.

16f874a data.rar

Изменено пользователем Vitastuning

Поделиться сообщением

Отдал предпочтение для данного проца,пик кит 3, и подвел, или что то не так сделал, хотя сделано им не мало, читал писал только область дата.

Поделиться сообщением

эти панели ПО5 влет делает. думаю с дампом будет проблема!

Поделиться сообщением

эти панели ПО5 влет делает. думаю с дампом будет проблема!

Николай, не то слово проблема. Теперь и ПО думаю не поможет.

Поделиться сообщением

С пик китом аккуратней надо, там по умолчанию могут галочки стоять не там где надо, причем не в одном месте, соответственно можно записать не ту область в довесок к еепром. У меня коллега на третьем так нарвался, я сам вторым пик китом работаю, он немного попроще

Поделиться сообщением

Да снята была галочка с области CODE, я и другими программаторами читал, как была область закрыта от чтения, так и осталась, конфиг как был, так и остался, не чего не стерлось, работал исключительно с eeprom, хотя какие то подводные камни и есть с пик китом.  ПО-5 по моемому рядом не стоял с это панелью, смотрел мануал по распину, ни чего похожего с панелью не нашел, какой то редкий экземпляр.

Поделиться сообщением

кто то делал такую панель по-5? как и что подключал к по-5, у меня только разъем isp, а по хелпу подключения , это сервисные разъемы.

post-334-0-49097000-1441049281_thumb.jpg

post-334-0-58032700-1441049287_thumb.jpg

post-334-0-05158700-1441049295_thumb.jpg

Поделиться сообщением

кто то делал такую панель по-5? как и что подключал к по-5, у меня только разъем isp, а по хелпу подключения , это сервисные разъемы.

Я делал такую панель на Газель Бизнес. Подключение согласно мануала. На разъём 3 провода, + питание на колодки. Всё.

Изменено пользователем Vitastuning

Поделиться сообщением

По5 делает их, внимательно смотрите мануал. Под рукой сейчас нет, поэтому точнее не подскажу.

Если даже еепром покривило, ничего страшного. Прогер зальет свой, с пробегом, который укажете. Только тип панели внимательно выбирать нужно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...