Перейти к содержанию

radeon

Immo Expert
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент radeon

  1. Я вижу продолжение оживления так: Если снесли ключи - записать Клипом или что есть под рукой. ПИН покажет любой нормальный прогер для ключей по транспондеру. Правильно!!! записать живой моторник нужной прошивой под автопривязку и завести авто. В буте, надеюсь, 44 ногу флеши на 5 вольт подключали через резистор? Добить тему с иммо офф на Сириусах придется, видимо, в следующий раз.
  2. Лучший дампик-это FF и перемычка 4-13.
  3. В родном проц прибит. Пробуй писать этот. 96160_донора+ориг иммодата.rar
  4. Там не синхра. Нужно переносить логин, МАС, защиту компонентов, ВИН, может еще серийник иммо (не помню), править контрольку. Только еепром недостаточно, он криптован, поэтому нужна флешь. Могу помочь только через личку.
  5. Зачем там тюнинг вложен? Нужно убрать. Как завели? Прибили иммо? Тут, вообще-то, закатать еепром с оригинала в донор просто так нельзя. Нужно перенести оригинальные данные в донора. Нужен комплект оригинальных прошив прошив с мастера, на всякий случай. Решение возможно в личке.
  6. Молодца! А то сразу кастрировать.
  7. Транзисторы полевые. Не знаю, можно ли их на 100% проверить тестером. Проверить питание 5В внутри иммо. Может стаб крякнул. На диагностику иммо идет?
  8. А-а.. Мысли сходятся) У меня тоже два лежит, когда-то тоже искал, чем прочитать - руки чесались. Не нашел. Потом забросил.
  9. Для чего его нужно прочитать? Почему спрашиваю? Просто никогда не было необходимости его вычитывать, все решалось через дырку.
  10. Актуально по Украине. Может у кого завалялся на продажу рабочий модуль радиоканала, что стоит справа в нише багажника? Авто европеец. Или может есть координаты адекватных разборок? Может возьму пару, один на подкидку.
  11. Завтра на работе гляну, вроде есть такой фулл. Вообще на них часто моторчики мрут, было, что два сразу - спидометр и тахометр, ровно половина). Моторчики ставил с Авео, где приборка с моностеклом. Одна панель попадалась с тотальными непропаями, прикоснулся к резюку паяльнико, он и поплыл. Пришлось пропаивать всю. Но таки один мотор поменял.
  12. Это приборчик, который на сайте io terminal? Или отлом какой-то?
  13. Все до единого MED и EDC16, уваленные при репроге мною лично или коллегами, имели дохлый стабилизатор +,иногда, проц (ошибка при подпайке шлейфа, переворачивание головки в столике, отпайка шлейфа при неотключеном питании, если работать бдм100 через advanced) или оторваные шары под процом после снятия платы. Программно убитых мне неизвестно. А ведь бывает, попадаются с такой кашей внутри, что никуда не натянешь. Верно писали: наличие питания 3,3 и 5В, и ток потребления в студию.
  14. Валил я на Хонде ФР-В sh7058 как-то, причем по АУД. После записи мода блок замолкал и проц даже не читался, записать мог только оригинал и блок оживал. Записывал тюнинг двух авторов, т.к. один после третьей попытки отказался. Так вот раз на шестой проц помер навсегда после записи оригинала. Он пишется, но авто не заводит. И чего? Делить блок на троих? На себя брать? А может кривые прошивы довели его? Нет. Взять из заначки трошки денег, поменять блок и извлечь опыт. Но не орать на всю Ивановскую. Шить и не уколоться - так не бывает. А то так можно и КАСы с eldb делить. Я с Димой, если честно, не работал еще. Но прилюдно гавнять человека из-за увала блока по невыясненным причинам - черезчур. Тем более, была предложена помощь по восстановлению. И зачем выкладывать "негодную" прошивку? Вы ее приобрели? За свои действия при программировании вы отвечаете? Я в начале года приваливал PCR2.1. Сделали одну прошивку-записал, блок работает. Не успел поставить на авто, присылают исправленную версию, т.к. заметили ошибку, записываю-блок труп. Автор гад? Похоже. Но нет, я лопух, как оказалось. При переносе прошивки на флешке с компа на комп файл повредился, тупо занулился хвост прошивы. Блок, кстати, сам покупал и сам отдавал бабло за привязку. Так что не нужно сопли розовых фламинго стоимостью в 10тыр размазывать по этим вашим интернетам.
  15. Покупал чинский на обдавто.ком - кал редкий. Низ толстый, игла толстая, швейная с обломанным ушком, вклеена криво. Берите самодельные в России, если нужно, чтоб работало. Отсюда и цена, видать выше.
  16. Когда коммандер писал, что запрограммировано два ключа, какой ключ был вставлен в замок? Нужно вставлять тот, который хочешь записать, а не родной.
  17. Точно ключи в бодике? Вроде должны в панели быть, в 9s12xeq384. Как именно Абритус не справился? В каком месте затык?
  18. Так мультик тоже, вроде бы, отечественный. Или нет? Какой продукт? Название намного длиннее, чем " отечественный продукт"? Для того хелпы и пишутся, чтоб на форумах не разжевывать.
  19. Бывает) Но в порядке исключения. Разобрались ведь. И мастеров за пояс заткнули. Не та машина, где сразу рубать нужно. Молодец.
  20. Мучают, потому, что хелпы не читают. В мультике, чтоб писать файл, как есть, нажимается кнопка "загрузить" и больше ничего. Чтоб исправить контрольку, перед записью нажимается кнопка " исправить" и в окне выбора, что исправлять, КС или КС+подпись. Флаг состояния "верна/неверна" зеленый, если верно ВСЕ. Максимум три клика, друзья.
  21. Чем писали? Онлайн для AVDI - это чисто его прихоть. Я именно это имел в виду. Может поэтому я и 10 минут не ждал.
  22. Та не, в 16-ти ногой не может быть... С другой стороны ничего нет? Можно бошевский номер донора?
  23. Так а может отправить к тому, кто занимается иммо? Глядишь и менять ничего не придется типа антенны. Ни на одной Киа/Хенде еще не вырубал иммошник и все ездят. Сефии и Кларусы не в счет, кроме случаев с дохлым Megamos Res.
×
×
  • Создать...