Перейти к содержанию

Русификация ШГУ Nissan Primera


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Мой компаньон стал счастливым владельцем этой машины. Решили русифицировать. Прошивка, найденная на просторах, переводит на русский, но через некоторое время уходит в цикличную перезагрузку и затем труп. Нужна помощь.

 

df25ba4s-960.jpg

image1 (4).JPG

IMG_8026.JPG

Изменено пользователем upuat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погляди, возможно этим и делали, я сам лично не пробовал, но по крайней мере есть дамп сравнить. Родной дамп остался ?

Nissan PrimeraP12 Skyline 35 rusification.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда попробовать залить родное назад, а при вычитывание поглядеть что записалось. И лучше использовать флешку донора, (новую). Я обычно в новые записываю, так по крайней мере лично мне кажется надежней)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с описанной проблемой, при переводе на русский перезагружается и просит диск есть ли решение? если его нет то поделитесь оригинальным японским дампом флешек ( не сохранил один дамп из двух )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы для начала аватару поставить.Да и поздороваться не мешало бы!!!

Изменено пользователем Sween
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Прошу меня извинить. Моё невежество обусловлено желанием скорейшего решения проблемы, так как в таком виде автомобиль невозможно использовать (климат не регулируется, печка и кондиционер на максимум, половина салона разобрано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы разобрались с русификацией, или японский оставили ?  ( заметел что если отключить CD привод то бортовой не уходит в ребут, но и не управляется (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...