Перейти к публикации
kenevgen

Обсуждаем SKP-900

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем SKP-900:

приобрёл данный приборчик на днях)надеюсь не зря отвалил семь сотен)))

Поделиться сообщением

что ниукого нету такого?

Поделиться сообщением

Ключники со стажем сидят на своих профильных форумах. Народу пока мало здесь, вот и некому ответить. После Нового года планирую купить к имеющемуся Х100,.., на ford знаю что ключ ДОБОВЛЯЕТ, где очень удобно, нет риска снести старые.

Поделиться сообщением

могу подсказать может дешевле получится и с гарантией ссылка http://www.autodiag.by/  на минскую контору,только надо звонить и как я договариваться, чтоб несколько сразу челов покупали данный девайс,тогда они сделают хорошую скидку!мне получилось скидка 180 у.е)))повезло как то так :icecream:

Поделиться сообщением

Обсуждаем SKP-900:

приобрёл данный приборчик на днях)надеюсь не зря отвалил семь сотен)))

Я не доволен, мало что он может. Когда отвалил за него 900 баков - думал будет что то веселей

Поделиться сообщением

Я не доволен, мало что он может. Когда отвалил за него 900 баков - думал будет что то веселей

С какими авто конкрето и что не получилось?Возможно данные авто(с какими не получилось) и не заявлены в прибор!?

Поделиться сообщением

с азиатами и китами он работает на процентов 80.а если последнюю обнову 3.0 то,все 90,я ывот обновился,утерянные ключики удаляет и прописывает без пина новые))

Поделиться сообщением

так трудно уже вспомнить, после того как в нем разочаровался начал отказываться от ключей вообще. 

последнюю машину которую не получилось это VW Beetle где то 2002 года. 

Поделиться сообщением

так трудно уже вспомнить, после того как в нем разочаровался начал отказываться от ключей вообще. 

Если на этом сидеть и развивать,нужно вкладывать и докупать необходимое...,это значит не ваше....

По ваг группе лучше пользовать спец инструмент под него заточенный,а здесь хоть и заявлены некоторые модели для ваг до 2005г но  лучше им не соваться.По отзывам на других форумах skp-900 на 30% где то расширен функционал по сравнению с X100+ ,но опять же он его не заменяет полностью а всего лишь дополняет. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

его  можно приобрести только даже за то что он делает хотя бы   несколько свежих и мутных авто .

в ютубе валом видео по ним .вам остается верить и купить .

Поделиться сообщением

SKP-900 на санъенг рекстон не положил второй ключ 48. Только один кладет. Х100+ оба положил. 

Поделиться сообщением

кто лично писал ключи на landrover sport 2009  ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.