Перейти к содержанию

Ruslan

Пользователи
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ruslan

  1. Здравствуйте колеги, нужно сделать новым блок срс на данное авто. Ясное дело не бесплатно. Данный дамп от донора, родного срс модуля нет. Для ввода в эксплуатацию есть стар с3 и с4 тож имеется. 2008 Smart Two a4518202785-001 95320.bin
  2. Здравствуйте уважаемые. Нужна помощь с HYUNDAI TUCSON 2016 95910-D3200 64kB. Внутри инфинеон. Никак немогу избавится от Краш. Нужна помощь по чистке Краш, или донор. По цене договоримся.2016 tucson 95910-D3200 CRASH 64kb.bin
  3. Спасибо!!! Вот недодумался, раньше с таким не встречался. В четверг буду возле машины, посмотрю что там в моторном.
  4. Сегодня попалась еще одно Legacy 2015 года, с точно таким блоком. Почистил блок, и вот опять В1877. Отключил ремень водителя, появилась ошибка B1907 Short in front pretensioner left. Отключал правой ремень, на руле подушку, передний датчик удара. Появляются новые ошибки с соответствующими описаниями. A вот B1877 без всякого описания. Может у кого есть идеи что б это могло быть?
  5. Думаю перенос эпрома поможет.
  6. Разобрался, ведиамо так и не запустил но сделал все онлайн старом. Всем спасибо
  7. з серийником все в норме, лицензии все есть а вот конфигурации не выставлял. Да и незнаю как и неуверен за data base, Не могу скачать инструкцию, я там не был зарегестрирован. Пожалуйста если вам не трудно поделитесь инструукцией на этом форуме или на мыло мне скиньте.lrnasd@mail.ru
  8. непонятка с этой ведиамой. ни как немогу увидеть все модули. посмотрите плиз на фото, когда нажимаю на предпоследнюю кнопку с права OBD то без проблем захожу в моторный и трансмисию. А вот когда нажимаю первую с лева то никаких модулей нет. там какой то файл можно выбирать, ни чего не понимаю. Это ведиама не правильно пашет или же я что то не понимаю?
  9. разобрался с лицензией, вернее она сама появилась, наверное после того как ксентри новый ключ ввел. Но пока не могу в срс зайти. вижу только моторный и трансмисию, в срс нужно както подругому заходить, пока не разобрался. купил с4 с hard drive на котором и была ведиама 5,05 и 7,2015 ксентри.
  10. купил ведиаму и с4, да вот там какая то неппонятка с лицензиями, связался с продавцами но пока ответа не было. Кто то может помочь мне ключик сгенерировать?
  11. так и есть, поправил. Спасибо за подсказку. Лампа потухла, ошибки больше нет.
  12. с3 с ведиамой потянет Smart 2013 или пора уже прикупить с4 для этого?
  13. пароль не просит но хочет все онлайн делать ну а ясное дело старуха моя с китая.
  14. Приехал автомобиль с моргающей лампой срс, ошибок нет. Я так понимаю что нужно закрыть блок. Подключился Старом и никак не могу закрыть его в инженерке. На меринах это делаю легко а здесь никак. В модуле кто-то паял 95320. Купил новый модуль который не был еще на авто. И тоже не могу запрограммировать. Лампа моргает и на новом есть две ошибки , одна по кодировке а другая по вину. Кто то может мне помочь в этом. или это вообще возможно с помощю старухи запрограмировать новый блок? Если есть возможность помочь онлайн по тимвюверу за определенную плату, то договоримся.
  15. Subaru Outback 2012 года после аварии. модуль почистил но осталась ошибка по сидухе 29 ODS failure. снял блок под сидухой а вот сравнить не счем. Подскажите можно ли как то чистить эти блоки или же донор нужно залить?2012 0UTBACK PASS SEAT MODULE 28309442 98321AJ01A CRASH 95160.rar слышал что эту ошибку можно лаугчем стереть но мой не берет, обновится не нашел как, так как сайт на котором раньше обновлялся закрыли. Если действительно можно лаунчем потереть ошибку то подскажите где можно обновить диагун2. Заранее благодарен
  16. Куплю на будущее, что б проблем больше не было таких. Но этот раз записал в донора область 470 по 4С0 с родного и лампа потухла. Всем огромная благодарность.
  17. Когда перепаял эпром то ошибка по конфигурации пропала, но появилась старая что control unit defective. За прочитаю два лампа и сверю их. Может что то прояснится
  18. Что то мой шнурок не настроить не хочет, не удалить не может. Какой лучше шнурок подкупить?
  19. На все бмв до 2010 года ставил эмули на пассажирское сибенье и все работало, а тут 2012 год и не проходит такой вариант. Решил прикупить инструмент для этого, что бы отключать сиденье. Да. Вот не могу выбрать, решил посоветоваться. На меринах делаю Старом. А вот на бмв да и еще 2012 года чем можно эту операцию проделать?
  20. Вы написали 5значный код. Но у меня почему-то 6-ти. Как это понимать?
  21. 270201 этот код я взял со спидометра с полями и залил его в родной . Ничего не меняется. Пробовал как вы описали изменить третью цифру 272201 то не принимает этот код. Здесь в этом спидометре первая цыфра 2 и она отвечает за страну и тд.
  22. Как вы это делали? Пробовал кнопками на щитке, три раза левую и потом правой один раз и показывает мили но не надолго и что интересно что показывает в милях по нулям. С помощью шнурка менял кодировки. Скопировать код с донора который с милями и залил его в родной- ни какой реакции.
  23. Машина после аварии, все заменено, ошибки потерты но она ошибка не трется. B1022 Seat occupied recognition control module: Electrical Failure Я проверил питание, проводку и решил что нужно заменить Seat occupied recognition control module. После замены модуля который под пассажирским сиденьем - Ошибка В1022 не трется. Но описание изменилось на B1022 Seat occupied recognition control module: Not configured. Пробовал откалибровать с помощю VCDS не получается. пните плиз в правильном направлении.
  24. Пригнали машину с Канады в США и нужно поменять километры на мили. Пробовал изменить с помощю VCDS ничего не получилось. Есть еще другой спидометр который с милями но при замене есно что Иммо блокирует заводку. Возможно ли как то зделать это авто с милями? И чем? Или чем можно запрограмировать новый спидометр?
×
×
  • Создать...