Перейти к содержанию

Ruslan

Пользователи
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ruslan

  • День рождения 24.06.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Auburn

Посетители профиля

1 128 просмотров профиля

Достижения Ruslan

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. Здравствуйте колеги, нужно сделать новым блок срс на данное авто. Ясное дело не бесплатно. Данный дамп от донора, родного срс модуля нет. Для ввода в эксплуатацию есть стар с3 и с4 тож имеется. 2008 Smart Two a4518202785-001 95320.bin
  2. Здравствуйте уважаемые. Нужна помощь с HYUNDAI TUCSON 2016 95910-D3200 64kB. Внутри инфинеон. Никак немогу избавится от Краш. Нужна помощь по чистке Краш, или донор. По цене договоримся.2016 tucson 95910-D3200 CRASH 64kb.bin
  3. Спасибо!!! Вот недодумался, раньше с таким не встречался. В четверг буду возле машины, посмотрю что там в моторном.
  4. Сегодня попалась еще одно Legacy 2015 года, с точно таким блоком. Почистил блок, и вот опять В1877. Отключил ремень водителя, появилась ошибка B1907 Short in front pretensioner left. Отключал правой ремень, на руле подушку, передний датчик удара. Появляются новые ошибки с соответствующими описаниями. A вот B1877 без всякого описания. Может у кого есть идеи что б это могло быть?
  5. Думаю перенос эпрома поможет.
  6. Разобрался, ведиамо так и не запустил но сделал все онлайн старом. Всем спасибо
  7. з серийником все в норме, лицензии все есть а вот конфигурации не выставлял. Да и незнаю как и неуверен за data base, Не могу скачать инструкцию, я там не был зарегестрирован. Пожалуйста если вам не трудно поделитесь инструукцией на этом форуме или на мыло мне скиньте.lrnasd@mail.ru
  8. непонятка с этой ведиамой. ни как немогу увидеть все модули. посмотрите плиз на фото, когда нажимаю на предпоследнюю кнопку с права OBD то без проблем захожу в моторный и трансмисию. А вот когда нажимаю первую с лева то никаких модулей нет. там какой то файл можно выбирать, ни чего не понимаю. Это ведиама не правильно пашет или же я что то не понимаю?
  9. разобрался с лицензией, вернее она сама появилась, наверное после того как ксентри новый ключ ввел. Но пока не могу в срс зайти. вижу только моторный и трансмисию, в срс нужно както подругому заходить, пока не разобрался. купил с4 с hard drive на котором и была ведиама 5,05 и 7,2015 ксентри.
  10. купил ведиаму и с4, да вот там какая то неппонятка с лицензиями, связался с продавцами но пока ответа не было. Кто то может помочь мне ключик сгенерировать?
  11. так и есть, поправил. Спасибо за подсказку. Лампа потухла, ошибки больше нет.
  12. с3 с ведиамой потянет Smart 2013 или пора уже прикупить с4 для этого?
  13. пароль не просит но хочет все онлайн делать ну а ясное дело старуха моя с китая.
  14. Приехал автомобиль с моргающей лампой срс, ошибок нет. Я так понимаю что нужно закрыть блок. Подключился Старом и никак не могу закрыть его в инженерке. На меринах это делаю легко а здесь никак. В модуле кто-то паял 95320. Купил новый модуль который не был еще на авто. И тоже не могу запрограммировать. Лампа моргает и на новом есть две ошибки , одна по кодировке а другая по вину. Кто то может мне помочь в этом. или это вообще возможно с помощю старухи запрограмировать новый блок? Если есть возможность помочь онлайн по тимвюверу за определенную плату, то договоримся.
×
×
  • Создать...