Перейти к публикации
Ruslan

Smart Fortwo 451 2013. Моргает лампа SRS

Рекомендованные сообщения

Приехал автомобиль с моргающей лампой срс, ошибок нет. Я так понимаю что нужно закрыть блок. Подключился Старом и никак не могу закрыть его в инженерке. На меринах это делаю легко а здесь никак.
В модуле кто-то паял 95320. Купил новый модуль который не был еще на авто. И тоже не могу запрограммировать. Лампа моргает и на новом есть две ошибки , одна по кодировке а другая по вину. 
Кто то может мне помочь в этом. или это вообще возможно с помощю старухи запрограмировать новый блок? 

Если есть возможность помочь онлайн по тимвюверу за определенную плату, то договоримся.

Поделиться сообщением

а пароль по вин коду не просит ?

кстати хотелось бы чтоб админы  выделили отдельную тему по смартам , они какбы мерседес  и в то же время нет .

а то их стало с начала года НУ ОЧЕНЬ МНОГО .

Поделиться сообщением

может у него поставлено с умом, dll поменяна чтоб пароль не просила.

Поделиться сообщением

а пароль по вин коду не просит ?

пароль не просит но хочет все онлайн делать ну а ясное дело старуха моя с китая. 

Поделиться сообщением

можно сделать чтобы работал оффлайн. Но надо помудиться чуток

Поделиться сообщением

Ставь ведиаму и все решится влет!

Поделиться сообщением

с3  с ведиамой потянет Smart 2013 или пора уже прикупить с4 для этого? 

Поделиться сообщением

без понятия..у меня С4.

Поделиться сообщением

купил ведиаму и с4, да вот там какая то неппонятка с лицензиями, связался с продавцами но пока ответа не было. Кто то может помочь мне  ключик сгенерировать?

Поделиться сообщением

На ммн живет "кейген")))

Мне там регили.

ЗЫ и что значит купил? Она нашару валяется на торентах.

Поделиться сообщением

разобрался с лицензией, вернее она сама появилась, наверное после того как ксентри  новый ключ ввел. Но пока не могу в срс зайти. вижу только моторный и трансмисию, в срс нужно както подругому заходить, пока не разобрался. 

купил с4 с hard drive на котором и была ведиама 5,05  и 7,2015 ксентри. 

Поделиться сообщением

непонятка с этой ведиамой. ни как немогу увидеть все модули. посмотрите плиз на фото,

post-182-0-70054800-1443634895_thumb.jpg

когда нажимаю на предпоследнюю кнопку с права OBD то без проблем захожу в моторный и трансмисию. А вот когда нажимаю первую с лева то никаких модулей нет. там какой то файл можно выбирать, ни чего не понимаю.  Это ведиама не правильно пашет или же я что то не понимаю? 

Поделиться сообщением

А конфиг ты выставил? По кану и к линии вяжется?

Да и фиг знает как ты ее зарегил и под какой серийник! Data base есть? Лицухи все стоят? http://i59.tinypic.com/29yi0eo.jpg

Одно скажу- это не ланч и блоки валит наура, так что вначале все выучи, а не тупо жми кнопки(первая слева...вторая справа)))))))). VEDI не будет спрашивать по 5 раз как DAS, а просто сделает и все!

ЗЫ.Наверное проще будет почитать мануал на русском... Лень мне рассказывать с ноля.http://mercedesforum.ru/forum/diagnostika-mercedes-144/vediamo-4022/

Поделиться сообщением

з серийником все в норме, лицензии все есть а вот конфигурации не выставлял. Да и незнаю как :hmmm:и неуверен за data base,   Не могу скачать инструкцию, я там не был зарегестрирован. Пожалуйста если вам не трудно поделитесь инструукцией на этом форуме или на мыло мне скиньте.lrnasd@mail.ru

Поделиться сообщением

Разобрался, ведиамо так и не запустил но сделал все онлайн старом. Всем спасибо

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...