Перейти к содержанию

Лидеры

  1. ayashiko

    ayashiko

    Admin


    • Баллы

      2

    • Постов

      525


  2. velcom

    velcom

    = CarProg =


    • Баллы

      1

    • Постов

      730


  3. Vitastuning

    Vitastuning

    Супермодератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 621


  4. PAM

    PAM

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      22


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.04.2021 во всех областях

  1. Идентификаторы имеются у искомого стока?
    1 балл
  2. Вопрос решен, нашел пробитый диод в щитке. Видимо не успевала пройти команда на сохранение данных, через пробитый диод цепь после выключения зажигания садилась на массу через блоки ам сидящие на 15 клемме. Обнаружил при запитке щитка на столе - после отключения зажигания щиток оставался включенным.
    1 балл
  3. Мы этот загрузчик не поддерживаем, сказать о нем не могу не чего не хорошего не плохого.
    1 балл
  4. Всё описано предельно ясно - "Все дело в том что в мех. ключе отсутствовал чип и был поставлен установщиками сигнализаций в обходчик.. Естесно система после репрога не увидела ключа и отвалился ЭБУ."
    1 балл
  5. ещё один , всё решено и досвидос )) типа вы мне помогите а потом я молча отвалю))
    1 балл
  6. Все время, которое я активно занимаюсь калибровкой прошивок (с 2009 года примерно) на заказ, я ищу возможность заставить своих клиентов называть прошивки правильно и давать максимально полную информацию об автомобиле, ведь от этого напрямую зависит скорость и качество калибровки, а в некоторых случаях она и вобще невозможна. Но клиенты с упорством, продолжают присылать файлы с именами "коля поло седан" или "арсен бмв 111" или вобще "сток", после чего следует долгий диалог с выяснением всех необходимых данных. Конечно это следствие низкой стоимости оборудования для репрога блоков и низкого входного порога. Но сейчас мы не об этом ... проблему чувствуют все калибровщики и компании занимающиеся продажей прошивок, как в России, так и за рубежом, и поскольку "победить" это явление не получается, компания EVC, как поставщик самого мощного и популярного на сегодняшний день редактора калибровок, которым пользуемся все мы, представила на наш суд ПО, способное решить эту задачу! ini4WinOLS - свободно распространяемое программное обеспечение от EVC, призванное упростить взаимодействие чип-тюнера с калибровщиком прошивок, содержащий в себе все элементы привычного большинству из нас "Project Propetries Window" из WinOLS, т.е. окно для ввода параметров проекта, где вы можете ввести марку, модель автомобиля, тип двигателя и КПП, тип ЭБУ и прочие необходимые данные. А так же выбрать файл прошивки, считанный из ЭБУ. Далее есть два варианта: 1. Программа генерирует ini файл, который сохраняется в одной папке с исходным файлом, который можно упаковать в архив и отправить калибровщику. При импорте, данные из этого файла добавятся к описанию проекта. 2. Программа генерирует EcuX файл, содержащий в себе все необходимые данные и прошивку в сжатом формате, при импорте которого в WinOLS, мы получаем готовый к работе проект со всеми нужными данными. Для нас с вами особенно интересен второй вариант, позволяющий даже не архивировать файл прошивки при отправке. С сегодняшнего дня, я буду рекомендовать всем своим клиентам пользоваться этим ПО для отправки прошивок мне, а в этой теме приведу примеры работы с программой, которые помогут вам с ней быстро разобраться. Думаю, все, кто работает с WinOLS, оценят мою инициативу и поддержат ее. Работу с ini-файлами поддерживают вобще все, даже самые древние (читай и ломанные тоже ) версии WinOLS, а вот работу с EcuX, поддерживает WinOLS, начиная с версии 3.0 информация взята с форума http://ecuforum.ru/ Инструкция предоставлена форумом http://ecuforum.ru/ и с разрешения администраторов этого форума Инструкция по работе с программой ini4WinOLS.pdf
    1 балл
  7. Попался в руки ТМ100. Решил пощупать. Поигрался на старой версии, не впечатлился, поставил новую. Умер, не коннектится, в диспетчере виден, дрова норм. Уже когда девайс слег - выяснил что это был отлом. На старом софте теперь тоже не коннектится. Это нормальная ситуация для отлома? Труп?
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...