Перейти к содержанию

PAM

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

PAM стал победителем дня 10 октября 2015

PAM имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о PAM

  • День рождения 31.12.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Николаев

Контакты

  • Skype
    oleh.podhayny

Посетители профиля

1 270 просмотров профиля

Достижения PAM

Newbie

Newbie (1/14)

16

Репутация

  1. 4 цифры на кропусе резонара или FCC ключа напишите
  2. ПАВ резонатор (SAW resonator) , Пример для 868МГц (в сабже используется конкретно эта серия) : http://media.digikey.com/pdf/Data%20Sheets/Epcos%20PDFs/B39871B3762Z810.pdf
  3. Не совсем понял вопрос. В мейкере смарта пин показывается при загрузке дампа (SMK или PDM) , есть мейкер - есть пин. Речь шла об отображении пина с ключа смарта через копир хайтаг-2 (восстановление крипты) - по завершении поиска, если есть лицензия на мейкер смарт - отобразится пин , далее можете делать копию как обычно либо не делать если вас интересовал именно пин. Если лицензии на мейкер нет - просто отобразится крипта как обычно и будет предложено сделать копию, так как и ранее при пользовании копира. Если вас интересует пин на старые системы киа , то пин там содержится в самой крипте (это вроде всем известно) - просто делайте копию как обычно и смотрите на крипту, мейкер тут вообще не причем. Ну и для старых систем по прежнему работает брутфорс пина, но там около суток на перебор, проще через копир. Уточните вопрос, если я его не так понял.
  4. Неполучится. У арабов и в штатах другие условия лицензирования (там платные абсолютно все мейкеры, другая цена на базу, другие условия по рефрешу, привязка к региону - в сущности то-на-то и выходит, просто там задачи другие)
  5. й киа/хундай При наличии копира в эту же лицензию будет входить отображение пина перед копированием (т.е. само копирование необязательно, пин отобразится по завершению анализа ) Сюда же будет входить изменение региональной зоны (частота/модуляции) ключа, т.е. из америки в европу, корею, китай и т.п.
  6. $100 стандарт $50 при покупке/наличии лицензии копирования хайтаг. $0 при покупке/наличии флеширования смарт-ключе
  7. Software Revision: 01.03.081 К обновлению ключей GM добавлены ключи: 13.188.281, 13.188.284 (Опель Корса - Д) Владельцем лицензии на рефреш GM можно обращаться за обновлением лицензии. Добавлены мейкеры на KIA/HYUNDAI с смарт-системой. SMK+PDM (до 2010) и SMK2.x (после 2011) - полноценное добавление смарт-ключа, отображение ПИН.
  8. Описаний особо нет, кот в мешке. Здесь в 20 посту цены и пару документов, pam.bz давно пустует, в основном диллеры делают мануалы, я поспрашиваю, может сведу в кучу, цены тоже все у продавцов есть. На западе прибор называется IkeyClone (на ютюбе какие-то видосы есть ).
  9. Software Revision: 01.03.077 К обновлению ключей БМВ Е-серии добавлены ключи с комфортом: 5WK49145, 5WK49147 Владельцем лицензии на рефреш Е-серии можно обращаться за обновлением лицензии (не путать с комфортом на Ф-серию - лицензии разные.) К сбросу смарт-ключей Toyota добавлены смарт-ключи Subaru (pg1 = 9F).
  10. Ну да) Второй пейдж я не писал, я толко направление указал.
  11. Второй ключ слетел, как раз тот что в наличии. Пробуйте.
  12. Попался в руки ТМ100. Решил пощупать. Поигрался на старой версии, не впечатлился, поставил новую. Умер, не коннектится, в диспетчере виден, дрова норм. Уже когда девайс слег - выяснил что это был отлом. На старом софте теперь тоже не коннектится. Это нормальная ситуация для отлома? Труп?
×
×
  • Создать...