Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Блок с Fiat Ducato 01390298080. В carprog он заявлен, но ввиду неадекватности данного прибора по новым блокам прошу посмотреть на правильность очистки. 

Мой вариант тоже есть. Авто не рядом так что проверить нет возможности..

eeprom 95640 crash.bin

eeprom 95640 test carprog.bin

eeprom 95640 TEST.bin

info.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно с таким номером нет, но с подобным есть, в личку кинул подобные файлы, по подобию думаю нормально потрете краш.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые "гАвнокальки" краш трут исправно, но вот бывает что и подушки отключают ... 

Интересно к carprog это не относится ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, vikx сказал:

Некоторые "гАвнокальки" краш трут исправно, но вот бывает что и подушки отключают ... 

Интересно к carprog это не относится ?))))

Виктор, он не раз справлялся у меня, при чем довольно таки успешно и.... грамотно, и я им оч доволен, больше плюсов чем минусов, при чем и как програматор успешен. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Veles сказал:

Виктор, он не раз справлялся у меня, при чем довольно таки успешно и.... грамотно, и я им оч доволен, больше плюсов чем минусов, при чем и как програматор успешен. 

Я то не против, а как проверить, сработают подушки после чистки краш...? Вот вопрос, )))))

А то потом покойники приходить станут по ночам и говорить грозя пальцем - "ЭТО ТЫ МНЕ КРАШ ПОЧИСТИЛ, ВОТ РЕЗУЛЬТАТ, ПОДУШКИ НЕ СРАБОТАЛИ и ТЕПЕРЬ Я ПОКОЙНИК БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ !!!!!!)))))) "

Изменено пользователем vikx
  • Лайк 2
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Как я писал авто не рядом. Созвонился говорят все ок..

По поводу carproga такое ощущение что с каждым обновлением он все хуже становится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карппог карпрогу- рознь... кальки ессно там почти все кривоватые в оригинале, а железо, если не переделанное, то в китайце совсем гавно, ессно включая прошивку.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...