Перейти к публикации

Электромагнитный генератор

Рекомендованные сообщения

Прикольно. Мысль только одна и та грустная  - у нас будет не востребован (судя по англоязычному переводу), т.к. наше государство "халявы не потерпит !!!":boxing:

головы есть....., но вот реализации... в селеньях....

то, что на видео - это первый опытный, демонстрационный образец. сейчас ребята ищут инвестора, чтоб сделать промышленный образец и запатентовать.

оператор и английский голос - это мой товарищ

и да.... все это происходит в Сеуле

Думаю, что всё это хорошо забытое старое. Никола Тесла. Радиантная энергия.
"Данная форма природной энергии, по ошибке называемая «статическим» электричеством, может быть получена непосредственно из окружающей среды, либо получена из обычного электричества методом, известным под названием «фракционирование». Радиантная энергия позволяет «вытворять» те же «чудеса», что и при использовании электричества, при стоимости ее получения равном 1% от стоимости выработки электроэнергии. Тот факт, что свойства радиантной энергии не совсем соответствуют свойствам электричества, привел к недопониманию данного феномена в научной среде."

• Лайк 2

Класс, есть же время и желание творить. С удовольствием себе такую поставил бы на даче. Крутанул от розетки или бензогенератора и дальше пользуй не хочу и свет и комп и все че хош. Хорошее будущее у данного проэкта.  На родине похерили бы данный девайс а вот в корее может и продвинут.

• 2 weeks спустя...
В 14.07.2016 в 19:41, santamarija сказал:

Класс, есть же время и желание творить. С удовольствием себе такую поставил бы на даче. Крутанул от розетки или бензогенератора и дальше пользуй не хочу и свет и комп и все че хош. Хорошее будущее у данного проэкта.  На родине похерили бы данный девайс а вот в корее может и продвинут.

ну так поясните шо тама происходит ?

• Лайк 1
В 27.07.2016 в 12:58, kostia111 сказал:

я так думаю маховик

крутится

какой маховик куда и как крутится ?

я в чудеса верю но не в этом случае

включили в розетку

двигатель раскрутил маховик  в таинственном барабане

дальше этот маховик крутит двигатель который стал генератором

может быть какое то электростатическое поле

поддерживает вращение маховика

А с законом все нормально. Создатель этого чуда говорит, что устройство может работать в течении года. Потом замена подшипников, смазка и т.д. Короче, обслуживание.... Вообще, по его расчетам, срок работы 10 лет, НО необходимо как то реализовать замену изношенных деталей без остановки того, что находится внутри "шайтан коробки" барабанного вида......

• 1 month спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...