Перейти к содержанию

Renault Logan immo of 1.4 2006


Рекомендуемые сообщения

Кто сталкивался с таким- я замучился - Логану сделал иммо-оф

(прошивкой которая в аттаче)

Ездит день- вечером приезжает блок насвязь не выходит. Считываю- половина флеши пустая.

Провода от имика отрезаны.

Ставлю другой блок - такая же песня- в чем прикол, может кто сталкивался? Может прошивка косая- мне логаны мало едут. эту прошивку ставил на одну машину- знаю она ездит до сих пор.

EMS3132 1.4L 8 V_immo off.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне ради  интереса- сделал как должно быть уже . - на подопытном таксисте уже разбираюсь))) понять в чем прикол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня недавно было подобное , на пассате б4 отрубил иммо в 93с56 , раз-два заводицца и всё опять ошибка эбу заблокирован , читаю епром там одни эфки за исключением 2х байт , заново пишу епром , опять 2-3раза заводится и опять 25 , читаю еепром там опять херь другая , и так раз 5 , уже тему хотел создавать , но каким то чудом всё заработало и хозяин не звонит до сих пор ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче отрезал все линии от моторника- к линию, два провода от иммо. заменил катушку зажигания - пока (вторые сутки ) катается

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю- но была у напарника приора - ездит день - глохнет так что блок на связь не выходит. считывает- там пол дампа пустых- заливает назад ездит день нормально- вечером опять тоже самое.... и была одна катушка больная. Поменяли катушку, залили опять софт и все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C приорой все понятно - моторный бош, резистор для прошивки не вернули в исходное положение, вот он и "перепрошивался", ко всему, нашемарки страдают непротяжкой массовых соединений. Отсюда все чудеса и вылазят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...