Перейти к публикации
Wendox

Toyota_Corolla_2013Y_89170-02C90

Рекомендованные сообщения

Приветствую ! Попался блок которого в кальке нет, машины рядом нет, проверить не могу. Дампов тоже не нашел для сравнения, есть похожие, но терзают смутные сомнения (у Шпака магнитофон, у посла медальон  :grin: ). Посмотрите пожалуйста два варианта, думаю второй должен работать.

Toyota_Corolla_2013Y_89170-02C90_Crash_&_Clear.zip

Поделиться сообщением

Благодарю !!! Пашин кальк как 89170-02C70 так же считает. Структура дампа одинаковая, думаю должно работать. Проверю отпишу.

Поделиться сообщением

Блок отдал клиенту, попросил отзвонится, но он, похоже, благополучно забыл или забил. Сделал вывод, что если б не работало позвонил бы по любому. По сему, думаю, тему можно закрыть. Благодарю !!!

Поделиться сообщением

кальк я и на этот блок написал..думаю что тот твой тоже прокатил))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: Wendox
      Привет всем! Давно назревает такой вопрос - Какую информацию видит дилер по дампу Crash блока SRS ?
      Очень часто поступают звонки от "махинаторов" что в страховых компаниях теперь есть человек, который имея, соответствующее оборудование, якобы видит число, месяц, год ну и что стреляло из безопасности.
      Мое мнение, что у страховых максимум что есть для "просмотра" это какой нибудь мультимарочник, который кроме ошибок и, соответственно, пробега, на котором записан Crash ни чего больше не видит. 
      Ваше мнение ? 
    • Автор: Wendox
      Привет всем! С наступающим НГ !!! 
      Посмотрите пожалуйста дампики Kia_Cerato_2013Y_95910-A7120.BIN.zip
      Ошибок нет, лампа горит. Что не так сделал ?
      Благодарю!!!
  • Создать...