Перейти к публикации
ekas

MB W211 2.2L CDI 2003 года

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, в общем не нашёл куда правильно пристроить тему, если что прошу модераторов перенести в нужный раздел. Ситуация такая, авто приехало на коррекцию, но уезжать быстро не захотело, мои к....е руки в тот день увалили флешь и еепром замка, сильно я не расстроился, так как такое в принципе уже проходили, дамп с такого же номера замка оживил машинку, но вскоре я обнаружил, что перестал работать автозапуск, те чтобы завести машину приходится ключ удерживать в повёрнутом состоянии пока не заведётся и машинка перестала реагировать на круиз контрол. И собственно вопрос, можно ли всё заставить работать с помощью кодирования замка и если можно, то прошу знающих людей помочь в этом, до этого кодировать замки ещё  не приходилось!

номер замка 211 545 14 08 Q1  

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток, в общем не нашёл куда правильно пристроить тему, если что прошу модераторов перенести в нужный раздел. Ситуация такая, авто приехало на коррекцию, но уезжать быстро не захотело, мои к....е руки в тот день увалили флешь и еепром замка, сильно я не расстроился, так как такое в принципе уже проходили, дамп с такого же номера замка оживил машинку, но вскоре я обнаружил, что перестал работать автозапуск, те чтобы завести машину приходится ключ удерживать в повёрнутом состоянии пока не заведётся и машинка перестала реагировать на круиз контрол. И собственно вопрос, можно ли всё заставить работать с помощью кодирования замка и если можно, то прошу знающих людей помочь в этом, до этого кодировать замки ещё  не приходилось!

номер замка 211 545 14 08 Q1  

Если имеете Star то можно все закодировать .... Только вот как объяснить это вам тут = ума не приложу ....

Изменено пользователем vikx

Поделиться сообщением

в замке кодировки, по-моему тип коробки задается-если автомат, то будет докручивать стартером, если механика-то нет. круиз или в замке или в моторном.

Поделиться сообщением

Спасибо всем помогавшим, как оказалось был неправильно кодирован моторный, был механика, а надо было автомат, после исправления всё стало на свои места

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...