Перейти к содержанию

Skoda Octavia 2013


alexiop

Рекомендуемые сообщения

Собственно просится на смотку- что там меня ждет и чем его можно сделать??. Спрашиваю чтобы не выглядеть в глазах клиента стрёмно! Щиток с одной большой кнопкой снизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это новая панель как на А7, то пока решения нет. Внутри был Renesas D70F3426.

 

Вовчик опередил пока писал

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно просится на смотку- что там меня ждет и чем его можно сделать??. Спрашиваю чтобы не выглядеть в глазах клиента стрёмно! Щиток с одной большой кнопкой снизу

Привет Леха ...Абритус есть .. Сделаешь ... но как выше написали ...я не успел .. то точно решения нет. Я 13го года делал абритусом.

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какой-то смелекон. Кто скажет про него?? говорят он их делает, но это на уровне слухов. 
Реально я еще не знаю кто им делал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пустой 1700$ , модуль по новой шкоде 400$.И еще под вопросом сделает или нет. А если фулл то 4000$. Какая то не особо подъемная цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пустой 1700$ , модуль по новой шкоде 400$.И еще под вопросом сделает или нет. А если фулл то 4000$. Какая то не особо подъемная цена

Даааа цена опупеть .... ну если скажем поток бы был этих машин = то можно и взять...))))) А так раз в год по обещанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Update 01/22/2015   ODOMETER:   VW / D703424 MARELLI DIAG by OBD2 KIA / OPTIMA D70F3536 DIAG by OBD2 KIA / K4 DIAG by OBD2 KIA / K5 D70F3536 DIAG by OBD2 KIA / SPORTAGE D70F3536 DIAG by OBD2

 Судя по обновам и смелеком их пока не делает,

Изменено пользователем avtomag
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Update 01/22/2015   ODOMETER:   VW / D703424 MARELLI DIAG by OBD2 KIA / OPTIMA D70F3536 DIAG by OBD2 KIA / K4 DIAG by OBD2 KIA / K5 D70F3536 DIAG by OBD2 KIA / SPORTAGE D70F3536 DIAG by OBD2

 Судя по обновам и смелеком их пока не делает,

Эти автор давно и айпрог+ делает. Значи на новые поло, шкода А7 нет решения (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смелеком не все шкоды А7 делает.

Сам лично делал. Одну 2014 года (смотал), одну 2014 года не смотал, и одну 2013 года тоже не смотал.

Короче как повезёт. Но есть небольшое наблюдение:

Если к Вам приезжает Skoda Octavia A7 2013- в бедной комплектации (например движок 1.6 MPI, компл. Active, или Ambition) вот с такой панелью да ещё и российской сборкой:

post-1427-0-63186500-1429004168_thumb.jp

то пока решения нет, т.к. там стоит D70F3426 который пока ни в смелекоме, ни в энигме не заявлен.

Если приезжает Skoda Octavia A7 2013- в богатой комплектации (например 1.4T, комлектация Elegance) вот с такой панелью:

post-1427-0-49323700-1429004751_thumb.jp

то будет стоять NEC35XX серии, который точно делает смелеком, и не знаю делает ли енигма :) Я лично именно такую мотал по дыре за несколько секунд.

Обратите внимание, что панели отличаются индикацией на центральном дисплее панели. Во всём остальном визуально полностью идентичны. Авторы смелекома говорят, что добавление панели шкоды на D70F3426 пока не планируется. Эх... ну что ж, будем подождать :)

 

Стоимость смотки не ниже 6 Крублей.

Вот такая вот печальная картина товарищи...

 

P.S. Кстати, если есть у кого-нибудь такая панель живая валяется без дела, то могу принять на опыты (на время) ну или купить на крайняк. Думаю если попробовать отправить в кетай смелекомовцам, они добавят в обнову и будет счастье, ибо полно таких машин уже.

Изменено пользователем Igrok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смелеком не все шкоды А7 делает.

Сам лично делал. Одну 2014 года (смотал), одну 2014 года не смотал, и одну 2013 года тоже не смотал.

Короче как повезёт. Но есть небольшое наблюдение:

Если к Вам приезжает Skoda Octavia A7 2013- в бедной комплектации (например движок 1.6 MPI, компл. Active, или Ambition) вот с такой панелью да ещё и российской сборкой:

image2.jpg

то пока решения нет, т.к. там стоит D70F3426 который пока ни в смелекоме, ни в энигме не заявлен.

Если приезжает Skoda Octavia A7 2013- в богатой комплектации (например 1.4T, комлектация Elegance) вот с такой панелью:

octavia A7 NEC35XX.jpg

то будет стоять NEC35XX серии, который точно делает смелеком, и не знаю делает ли енигма :) Я лично именно такую мотал по дыре за несколько секунд.

Обратите внимание, что панели отличаются индикацией на центральном дисплее панели. Во всём остальном визуально полностью идентичны. Авторы смелекома говорят, что добавление панели шкоды на D70F3426 пока не планируется. Эх... ну что ж, будем подождать :)

Стоимость смотки не ниже 6 Крублей.

Вот такая вот печальная картина товарищи...

P.S. Кстати, если есть у кого-нибудь такая панель живая валяется без дела, то могу принять на опыты (на время) ну или купить на крайняк. Думаю если попробовать отправить в кетай смелекомовцам, они добавят в обнову и будет счастье, ибо полно таких машин уже.

Кароче решили у друга на такой посмотреть что там и как - кароче да там процик D70F3426 и eeprom 95128. Xtool определяет пробег - но как по новому туарег- но это всё...стрелы снимаются жестоко - ломаются ограничители поворота - стрелки снимать без проворота только-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Виктора кардиаг

Ох и заживем ))))

а на долго ли "заживем"? ситуация стара как мир. и на эту доску цены свалят герои-пионэры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...