Перейти к содержанию

Desufa

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Desufa

  1. снижение стоимости первой и второй позиции: iProg официальный, октянский (без программатора):...............цена 35000 российских. Пакет калькуляторов Asia Пакет калькуляторов Crypto, включены калькуляторы Citroen, cripto BSI - С4, С5 Пакет калькуляторов EU_US_RU Пакет калькуляторов France Пакет калькуляторов Germany Пакет калькуляторов для AIRBAG (полный) обновляются каждые полгода платно. работает на 32 и 64 битных ОС ============================================================== iProg официальный, октянский (без программатора):..............цена 15000 российских. тот же самый пакет, но по весне 2015 года без поддержки и обновлений. ============================================================== ECUFlasher (модули SRS) нет модуля Renault SRS..............цена 20000 российских. модули ECU и Tool Box авторами предоставляются в подарок. ==============================================================
  2. видео повторюсь, в ECUflasher входят только срс модули. модули ecu и ecu tool авторами проекта предоставляются безвозмездно.
  3. iProg официальный, октянский (без программатора):...............цена 50000 российских. Пакет калькуляторов Asia Пакет калькуляторов Crypto, включены калькуляторы Citroen, cripto BSI - С4, С5 Пакет калькуляторов EU_US_RU Пакет калькуляторов France Пакет калькуляторов Germany Пакет калькуляторов для AIRBAG (полный) обновляются каждые полгода платно. работает на 32 и 64 битных ОС ============================================================== iProg официальный, октянский (без программатора):..............цена 20000 российских. тот же самый пакет, но по весне 2015 года. без поддержки и обновлений. ============================================================== ECUFlasher (модули SRS) нет модуля Renault SRS..............цена 20000 российских. модули ECU и Tool Box авторами предоставляются в подарок. ============================================================== ссылку на официальные страницы и/или список поддерживаемых блоков дам по запросу. скрины с поддерживаемыми блоками по запросу. или сюда выложу если без нарушений) стоимость обсуждаема.
  4. выслушаю предложения. комплектухи как ... за баней.
  5. снова я. по 17-пиновой колодке под капотом на диагностику вывести не удалось. пины в ней отвечающие за разные блоки находятся раздельно, но срс ни как не реагировала на замыкание соответствующего пина на массу, при этом пин диагностической лампочки (индикатор) относительно +B всегда светил. будут новости, отпишусь. засада...
  6. для мыргания надо перемыкать контакты, как на тойотах, или нет?
  7. доброго времени! пришла машина после полугодовой стоянки без аккумулятора, со слов клиента лампа загорелась самопроизвольно и сразу же. по обд2 машина не отдалась, под капотом есть второй диагностический разъем, но у меня не было адаптера. то есть, ошибки я считать не смог( прошу поглядеть на дамп, его адекватность и верность теста. 04-06-2016 13.57.08 24C04_crash.bin 04-06-2016 13.57.08 24C04_test1.bin
  8. зарядить емкостя кролика. а каким образом, это несколько вариантов. когда то упой делал камаз с моторолой, ни в какую не хотелась читаться доска, так вот я в тот раз просто в режиме включенного вольтметра подтянул напряжение до нормы. понадобилось полторы-две минуты.
  9. там, Паша, просто смазка со временем подсыхает и клинит вусмерть. относительно сложно располовинить нижнюю круглую часть, где крепятся линзы и верхние две, на которых установлены призмы.
  10. разобрал я эту тему, теперь смогу рассказать если кому то понадобится. фото не делал. второй раз если и полезу то не скоро. смазал все, думаю, надолго)
  11. продолжим тему? начитался я тут, тоже взял себе. мбс-10. теперь его в порядок привожу, мОю-оттираю линзы, корпус. даже слегка призмы почистил от следов истории) ну это бы ничего. другую засаду обнаружил. окуляры очень тяжело сводятся-разводятся. может кто подскажет как сей механизм разобрать без применения силы)))
  12. то есть, блок на связь не выходит-не отзывается?
  13. у моей машины парктроник есть.
  14. пробуй 02-12-2015 18.30.12 93C76_57082km.rar
  15. вопрос только про обновления...с Андреем всегда связаться можно, спросить, а по5 кто сейчас обновит? проект умер.
  16. это стоимость съемника или номер телефона? реально найти рублей за 700-800.
  17. всем огромная благодарность за участие! B1031 Обрыв цепи насоса воздуха сиденья водителя это, суко, подушка в руле!
  18. изначально до чистки было следующее: Диагностический результат B1021 Зажигание подушки безопасности фронтального удара завершено или зажигание A/B завершено Историческая неисправность B1031 Обрыв цепи насоса воздуха сиденья водителя Текущая неисправность B1043 Цепь насоса воздуха сиденья пассажира, короткое замыкание на землю Историческая неисправность B1051 Обрыв цепи системы преднатяжителя ремня безопасности сиденья водителя Историческая неисправность B1055 Обрыв цепи системы преднатяжителя ремня безопасности сиденья пассажира Историческая неисправность
  19. Паш, они на русском сразу интерпретируются) я обыскался по этим ошибкам. либо попробую старым ланчем залезть. radeon, посмотрю еще раз, но сама застежка жестко прибита к кузову, без натяжителя, а барабан ремня я не снимал, там была пара проводов уже с эмулятором, но и их я проверил (разрыв и восстановление). не может ли дело в дампе быть, типа конфигурации...? или просто ему на бок что повернуло?
  20. доброго здравия! прошу подсказки про данную ошибку. краш почистил, осталась данная ошибка в текущих. на ланче звучит как "обрыв цепи насоса воздуха сиденья водителя". блок 38910-76K30 при разрыве под сиденьем разъема желтого цвета выскакивает соответствующая ей ошибка B1321 "цепь обратного тока насоса воздуха левой боковой А/В" которая при восстановлении соединения стирается тем же ланчем. рядом стоит еще один разъем в котором четыре провода, на паре из них сидит обогрев, на другой паре застежка ремня. левая шторка B1331 исправна. проверил. крашнутый прилагаю, чистил кальками известного на данном ресурсе Павла) своих мыслей мало 29-07-2015 11.57.18 93C76_crash.rar
  21. нет пока,изменений ни каких нет.как я сам понял, ищут новый блок. могу только предполагать, что именно дамп сам по себе кривой, т.к после замены кан трансивера он так же на связь не выходил.
  22. есть возможность сделать тест сопротивления исполнителей? тоесть,посмотреть диагнозой сопротивление всех подушек и ремней? думаю,это самое простое для начала.
×
×
  • Создать...