Перейти к содержанию

Hyundai grandeur hg 2013


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Такая беда. Grandeur 13 года, кейлесс, без защелки руля. Перестал работать на данном автосе радиоканал на обоих ключах. Купили новый ключ. Пытались привязать - ни в какую! Решил сделать нейтраль... авто овощ... в процедуру не пускает... Читал на форумах, что есть нюансы при прописке ключей в машины без защелки. Подскажите, как уложить обратно ключи??? Ни старый, ни новый не хочет лезть. Из приборов x300, avdi, launch, skp900, gds. Все курят... В smk 9s12xeq384... Есть ли у кого нить дампик на данный автос? Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейтраль смартры3/SMK не желательно делать, возможно потребуются новые ключи, там глюк на глюке.

Надо было по пину просто заново прописать ключи раз уж в эту степь полез, чтобы 3й новый ключ добавить.

Чот я не въехал как Keyless без защелки руля???

Keyless с SMK подразумевает наличие защелки руля, не?

Если SMK то все за раз пишется.

Если обычное Immo - Smartra3 - радиоканал пишется во вкладке Transmitter Code Saving, самая крайняя в GDS.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trix87  Понимаю вашу беду, но для полноценной работы на форуме нужно поставить аватар, согласно Правил.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар Поставил!!! Спасибо!!

Этот автос шел для внутреннего рынка кореи. Защелки нет. Ключи, как я понял, hitag 3. Танго и абрик их четко не определяет. Буду на работе, скину скрин с танго

Изменено пользователем Trix87
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автос побежден правкой еепром. Кейлесс работает, радиоканала нет. Прошу помощи, как победить радиоканал??? Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...