Перейти к публикации
sotovik

куплю BTS716G

Рекомендованные сообщения

Mitsubishi Lancer  10 управление  габаритами  бси ,как правильно называется не знаю ,но блок с предохранителями под рулём ,номера его тоже нет,светится одна сторона. 

Поделиться сообщением

ОК, посмотрю 5-го, если что напомни в скайп кажись был такой блок в разборе

Поделиться сообщением

Mitsubishi Lancer  10 управление  габаритами  бси ,как правильно называется не знаю ,но блок с предохранителями под рулём ,номера его тоже нет,светится одна сторона. 

Называется эта коробка ETACS. Типо, electronic total automobil control system.

Надеюсь, КЗ в электропроводке габаритов уже нашли?

Такой "Бада Бум" случается при хаарошем коротыше. Мне такая хрень попадалась в разъёме фаркопа.

Есть ещё одно гадкое место - проводка на лампы крышки багажника. (http://mmc-autoelectric.org.ua/manuals/eur/lancerx/IMG/80/AC613138AC00ENG.pdf

Удачи Вам.

AC613138AC00ENG.pdf

Поделиться сообщением

Сейчас габариты подключены на одну сторону ,отключил две лампочки чтобы разгрузить цепь ,коротыша нет . Деталь однозначно менять . Одна сгоревшая лампочка была в подсветке номера.

Поделиться сообщением

Сейчас габариты подключены на одну сторону ,отключил две лампочки чтобы разгрузить цепь ,коротыша нет . Деталь однозначно менять . Одна сгоревшая лампочка было в подсветке номера.

)))

Методика временного ремонта у нас с Вами была одинакова )) так же когда-то делал.

Самое опасное место в ETACS - управление лампами поворотников/аварийной сигнализации.

Если начинаются самопроизвольные включения этих ламп - срочно снимать ETACS. При промедлении - пожар гарантирован.

Поделиться сообщением

http://www.chipdip.ru/search/?searchtext=BTS716G  вам все доступно. я с Казахстана заказал  врат не буду искал куреров  неделя 1-2, доставка после нового года взял ))

Поделиться сообщением

В общем привезли с Москвы ,поставил работает , по интернету заказал но наверное месяц ждать . Кстати причина выхода из строя скорее всего перетёртые провода об бак подсветки номера. Кому если надо лежит одна про запас ,другая в пути.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...