Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день товарищи подскажите как быть многие проги неидут на windows 7/8, поставил 10 все идет, на 7 пробывал совместимость ставить разную не в какую, как это можно поправить для запуска ?

Поделиться сообщением

XP рулит...только для работы...

Поделиться сообщением

XP рулит...только для работы...

я в курсе, два дня сижу устанавливаю разные винды, хотел что поновее XP, стока накачал разного гигов 50 не меньше и то 50 мало сказано, вот на 10 шло все почти ((((, но надо что бы все работало щас ставить буду Zver она хоть повеселее, стояла лет 5-6, думал у них сборка поновее есть а увы все напрасно, 

Поделиться сообщением

я в курсе, два дня сижу устанавливаю разные винды, хотел что поновее XP, стока накачал разного гигов 50 не меньше и то 50 мало сказано, вот на 10 шло все почти ((((, но надо что бы все работало щас ставить буду Zver она хоть повеселее, стояла лет 5-6, думал у них сборка поновее есть а увы все напрасно, 

лучше ставить чистую ОС с  драйверами под свое железо, будет работать быстрее и корректнее чем сборка.

Поделиться сообщением

лучше ставить чистую ОС с  драйверами под свое железо, будет работать быстрее и корректнее чем сборка.

спасиба))))) щас скачаю,)))) стока систем я еще неразу не переустанавливал друзьям даже за год наверно

Поделиться сообщением

если ХР то конечно лучше английскую версию, а не руссифицированную.

Поделиться сообщением

Так если на 10 все идет, так может ей и пользоваться? Я поставил плагин Classic Shell - выглядит она теперь как семерка. Все прекрасно с ней. Уже полгода работаю, глюков не замечено. Кроме одного - ноут может среди ночи проснуться с закрытой крышкой, поискать обновления и снова уснуть)

Поделиться сообщением

Зверь не советовал бы...Обкромсанная больно...

Поделиться сообщением

Зверь не советовал бы...Обкромсанная больно...

да ещё ставит "подходящие "драйвера что потом не коректно работает, позтому лучше самому установить их от производителя.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.