Перейти к содержанию

Анекдоты


benladenff

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь! Я купил квартиру и стал жить отдельно от родителей. Так вот уже через месяц пришел счет за ЖКХ. Я его оплатил, а мне теперь шлют новые каждый месяц. Что я не так сделал? Может не стоило первый оплачивать, а теперь они поняли что я лох? anekdotov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня узнала, как у сестры подруга вышла замуж. Захотелось ей кокос. Купила она его, приперла домой и начала вскрывать. Час вскрывала, два вскрывала, ничего не получается. А жила она на 5 этаже, внизу была асфальтовая парковка. Решила она сбросить кокос вниз, чтобы тот разбился. Дождалась когда стемнеет, и на улице никого не будет. Парковка освещена. На всякий случай взяла бумажку, написала не неё "Кокос не жрать", спустилась и положила на асфальт. Поднялась, и со всей дури кинула кокос с окна. Когда спустилась, на асфальте рядом с "запиской" сидел парень, контуженный, но в сознании, что было удивительно. А в руках кокос. ЦЕЛЫЙ. Подруга выбежала в ночнушке, практически в чем мать родила, испуганная звонит в 03, едет с ним в больницу. Так и познакомились. Со слов "мужа": "Иду я домой, никого не трогаю, вижу на асфальте листок, подхожу читаю "кокос не жрать", останавливаюсь и оглядываюсь. Никого. Стою с минуту, и слышу свист такой сверху. А дальше как в тумане. Когда очнулся, был уже женат." А кокос сейчас у них в серванте стоит. ЦЕЛЫЙ anekdotov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын играет на скрипке, щенок подвывает. Заходит отец: — Игорёха, ты можешь играть то, что Рекс не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты — это прекрасно! Но только если вы что-то предпринимаете ради их осуществления. Мечтать на диване — это как рыбачить в унитазе 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Так... казнить нельзя, помиловать тоже нельзя... Что же будем делать? — Пытать, Ваше Величество. Пытать можно anekdotov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а разве можно заниматься ceксом с близкими родственниками? — Конечно нет, нельзя! — Вот и я говорю жене — нельзя, а она все "можно, можно anekdotov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роза, а шо ваша Циля, все ждет принца на белом Бентли? — Софа, та я вас умоляю! Лишь бы был хороший человек. И какая разница, какого цвета у него Бентли anekdotov.net

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовочка не выучил урок, учительница собирается ставить двойку. — Марья Ивановна, я не хочу вас пугать, но мне отец сказал: ”Еще одна двойка и кто-то получит по голове anekdotov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, я беременна, а ребенок лежит как-то не так. — Национальность? — Еврейка... — Выкрутится! anekdotov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит старик к доктору: — Доктор, у меня странная болезнь! Вот пукну от души, а ни звука, ни запаха. Что делать? Доктор посмотрел деда, выписал ему таблеток и велел приходить через неделю. Прошла неделя, дед приходит: — Доктор, что вы наделали! Звука-то по-прежнему нет, а вонь такая, что аж глаза режет! Доктор отвечает: — Ну вот, дедушка, носик вылечили, теперь будем лечить ушки anekdotov.net

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители деревни выглядели несчастными, и тогда герой спросил, что случилось. Староста: — В горах живет огромный дракон. Каждую неделю он прилетает и съедает одну из наших девственниц. Герой пообещал помочь. Спустя две недели дракон умер от голода anekdotov.net

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внучка подоила корову за одну минуту. Бабушка сильно засомневалась, что она в Питере работает учительницей anekdotov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из великих автостопщиков говорил, что если не ладится контакт с водителем и кабину наполняет гнетущая тишина, следует посмотреть в окно и произнести волшебную фразу: « Довели, [м]лядь, страну... » После этого даже самый угрюмый водитель оживляется и следующие два часа вы проведете в живой беседе, где вам даже не обязательно отвечать. — Это в любой стране, я так разговорный венгерский изучаю иногда anekdotov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триумф российского кораблестроения. Спущен на воду самый большой и мощный атомный ледокол Сибирь в мире, длина 173 м, экипаж 73 чел. Предположительная стоимость ок 1 млрд евро. Не очень новая яхта Абрамовича Есliрсе, длина 163 м, экипаж 72 чел плюс возможность взять на борт еще 92 пассажира, два вертолета в ангарах, две вертолетные площадки, 12 прогулочных катеров, подводная лодка, противоракетное вооружение. Стоимость ок 1 млрд евро. Меня мучает мысль — это дешевый ледокол или яхта дорогая anekdotov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засуха. К цадику (У евреев-хасидов: духовный наставник, к-рому приписывается особая чудодейственная сила.) приходят евреи-хуторяне и просят совершить чудо — чтобы пошел дождь. — Нет, — отвечает цадик, — чуда не будет, ибо нет в вас веры в Господа. — Но почему же, ребе? — Если бы вы действительно верили в Иегову, то пришли бы с зонтами anekdotov.net

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русалочка приплыла к отцу: — Папа, я доброе дело сделала. Люди привязали веревкой какое-то животное и опустили в воду, а я веревку обрезала — пусть живет на воле! — Молодец, доченька! Но больше так не делай. Это было не животное, а водолаз anekdotov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынок, а давай в шахматы в уме сыграем... — Давай, пешка Е2 на Е4. — Конь В8 на С6. — Конь В1 на В3. — Ты это чего сын? Так конём не ходят! — даёт подзатыльник. — Спасибо папа, вот теперь и играй один, все шахматы рассыпал anekdotov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Абрам, вы слыхали, что коронавирус к детям не липнет? Как думаете, почему? — Таки все просто, Йося: дети не читают новостей anekdotov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...