Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

продам дилерский б/у сканер для kia,работает и с hyundai.полный комплект в чемодане,со всеми шнурами и переходниками.последние обновления август 2014года--50 т.р. или поменяю на такой же но мультимарочник с доплатой .

post-117-0-54209900-1428186796_thumb.jpg

post-117-0-85619200-1428186804_thumb.jpg

post-117-0-34178700-1428186812_thumb.jpg

Опубликовано

продам дилерский б/у сканер для kia,работает и с hyundai

Про дилерский функционал G scan существует два толкования в инете:

1.Именно или под Kia, или под Hyundai.

2. Или же пишут, что  есть дилерская версия Hyundai/Kia

 

Поэтому если можно поподробнее напишите, как именно "заточен" Ваш прибор.

Опубликовано

В общем это дилер по KIA. Мультимарочник из него невозможно сделать. Ко всему прочему офф. обновлений для него вроде больше не будет.

  • Лайк 1
Опубликовано

В общем это дилер по KIA. Мультимарочник из него невозможно сделать. Ко всему прочему офф. обновлений для него вроде больше не будет.

На счет мультимарочного -да, не переделывают, это точно известно.
Но вот узнать бы, можно ли софт совместный с Hyundai поставить?
Уже интереснее было бы...
Опубликовано (изменено)

потому что тему создавал на другом форуме ---ранее .а сюда только перенес .на оф сайте вся инфа .

 

 

 

Будьте добры на данном ресурсе сообщать актуальную информацию. Исправьте описание товара.

Изменено пользователем Vitastuning
Опубликовано

Если это реально дилерский для KIA, то он должен иметь возможность репрога. Но обновление ПО у такого прибора происходит несколько иначе чем мультимарочный G-Scan. Посему сообщите все тонкости для конечного покупателя.

Опубликовано

прибор купил неделю назад ,по невнимательности необратил внимание что  сканер  только для киа .а мне нужен был  мультимарочник .поэтому продаю или меняю на мультимарочник .преждний хозяин прибора  говорит что сканер поддерживает диллерские функции .

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...