Перейти к содержанию

матроскин

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент матроскин

  1. HW1414R_SW5380R нет у вас фулл флеша под ктаг? увалиил блок Valeo V42 с Дастера 2.0  АКПП 2wd

  2. HW1414R_SW5380R нет у вас фулл флеша под ктаг? увалиил блок Valeo V42 с Дастера 2.0  АКПП 2wd

  3. HW1414R_SW5380R нет у вас фулл флеша под ктаг? увалиил блок Valeo V42 с Дастера 2.0  АКПП 2wd

  4. HW1414R_SW5380R нет у вас фулл флеша под ктаг? увалиил блок Valeo V42 с Дастера 2.0  АКПП 2wd

    1. rovbok

      rovbok

      нет

       

      я кетагом такое никогда не читал, есть  дампы  комбика

  5. HW1414R_SW5380R нет у вас фулл флеша под ктаг? увалиил блок Valeo V42 с Дастера 2.0  АКПП 2wd

  6. HW1414R_SW5380R нет у вас фулл флеша под ктаг? увалиил блок Valeo V42 с Дастера 2.0  АКПП 2wd

  7. Ищу full Renault Duster 2.0 AT 2wd Valeo V42 Иденты HW1414R_SW5380R
  8. так и вышло деньги вернуть попросил, мент помоему еще. Видимо гдето дешевле предложили вот и решил замутить такой гнилой поступок, ну и хуй с ним с такими людтми не желаю иметь дело верну и пусть радуется а я не обеднею. Тему закрываем Дима! Прошивку на стену повешаю на память!!!
  9. вчера ему залил сток назад сегодня спрашиваю ну как, его фраза: по крайней мере, вчера весь вечер сток катал, ни одного из волнующих меня симптомов не проявилось 14 апреля в 14:56 если виноват бы был кат, то тоже самое и на стоке было, но на стоке все ок что тут сказать можно... просто вернуть деньги и послать его нахер потому что он задрочил уже своим нытьем а я в итоге вас никуда он ехать и диагнстировать ничего уже не хочет раз на стоке все хорошо Незнаю моржет чего Дима ему по телефону скажет
  10. Дима я не спорю не в коем разе просто я не мерю потому что нечем у меня на прошивке это первая турба машина поэтому я даже не в курсе чем ее мерить можно. Подскажи если не трудно я приобрету инструмент для этого. Номер клиента скинул в ЛС
  11. давку кстати он говорит ему кто-то мерил 1.1 бар что больше чем в стоке на 0,5 бар хотя в прошивке подняли на 0.2 на сколько я помню. Вобшем жду гуру и его решения а может и прошку исправленную.
  12. ну передув это я и говорил Диме вобщето. По поводу стока сразу проехались не пораз ошибка по нему.явилдись ошибки поэтому врятли появятся так что видимо все таки в прошивке гдето косячек причем дросель тоже не корректно работает
  13. я писал что клиент был в хонда клубе на диагностике все ему там смотрели проверяли все в норме сказалит. Я могу конечно взять HIM у знакомого есть. Но хз. Снейчас на стоке он кеатается и завтра послезавтра приедет снова прочитаю ошибки посмотрим появились ли они на стоке.
  14. Считал Ошибок: 4 Ошибка 1: P0123-00-08 (Подтверждённая) Ошибка 2: P0223-00-08 (Подтверждённая) Ошибка 3: P0238-00-08 (Подтверждённая) Ошибка 4: P0556-04-08 (Подтверждённая)
  15. Никого и тем более Диму не хотел обидеть, просто его мучить не хотелось одного, а так все кто мог ответил и вместе решим вопрос быстрее.
  16. Сегодня приедет сейчас позвонил. Вечером прокатимся сниму видос.
  17. вчера встретился с RDX который прошит Украинцем хотел считать его прошку не вышло закрыто видимо от чтения. Так что эксперемент не удался. Кто знает можно както вычитать закрытую? Клиент пока не едет жду.
  18. встретился\ сегодня с тем человеком у которого такаяже Акура только шитая Украинцем считать хотел не вышло видимо закрыта от чтения. Так что остается только заливать сток клиенту.
  19. Кат стоит у него говорит что в норме все. Дима лог не знаю чем писать. HIM у меня нет если он может. Видео попробую записать когда он приедет прокатиться. Вчера хотел не получилось видимо. Хотел проехать с ним посмотреть как оно там происходит все на самом деле потом залить сток проехаться а потом уже сделать вывод.
  20. Сток есть сток там все хорошо было. Все включая топливную в отличном состоянии. Вот то что залито было.
  21. Все было хорошо всегда но вот на Acura RDX 2.3 турбо клиент у меня жалуется после прошивки. Причем уже в течении наверное месяцев 2 или 3 периодически звонит объясняет что ему не нравится я это передаю Диме он говорит все ерунда я это не менял. И так вчера снова звонок человек объездил все сервисы по хондам в Омске и ему не нашли никаких проблем с тачкой выходит именно прошивка тупит. Суть такая что с места или с маленькой скорости тачка разгоняется как огонь все четко но примерно дойдя до 120 км.ч у нее резко падает тяга как будто отключается турбина. Причем буст при этом растет а обороты получается очень медленно как на атмо. Вобщем человек чуть не улетел с трассы из-за того что рассчитывал что успеет обогнать. И еще жалуется что расход вырос до 20 л. Деньги возвращать не хочется поэтому хочу чтоб Дима решил проблему. Раньше не было вобщемто косяков по прошивкам поэтому и тут все решится. Я даже нашел еще такогоже в Омске только он прошит неким Литлбо из Украины удаленно - договорился на среду с ним встречусь солью его прошивку возможно поможет это. У него кстати таких проблем нет и расход 16 при динамичной езде. Вобщем как-то так друзья!
×
×
  • Создать...