Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Виктор

    Виктор

    Admin


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 343


  2. Vitastuning

    Vitastuning

    Супермодератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 621


  3. Юрий65

    Юрий65

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      46


  4. Dudas

    Dudas

    = CarProg =


    • Баллы

      1

    • Постов

      31


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.11.2019 во всех областях

  1. Привет. А где парт.номера, производитель, фото панелей? Как ориентироваться в вопросе? Добавь ин-фу по сути проблемы иначе тема будет удалена.
    1 балл
  2. Сегодня, Рено Трафик 1.9D - ЕГР офф + тюнинг с ЕДЦ15. Прошивка была готова через 20 мин, но заглючил Сбербанк онлайн, не проводил платежи. Попросил ребят сработать на доверии с постоплатой, через минуту выслали файл с прошивкой. Залил, клиент уехал, через полчаса звонит и восторженно благодарит, очень доволен тем, как поехала машина. Спасибо Диме и его команде за качество работы, за скорость исполнения заказа и за доверие. Спасибо.
    1 балл
  3. Отпишусь по очередной калибровке от Дмитрия. Как и в предыдущие разы в работе Ford Mondeo 4 2.0 TDCi мкпп. Год выпуска 2009, европеец с нестандартной мощностью в 115л.с. (да это не ошибка). Был заказан файл с полностью отключенными EGR и DPF + увеличение мощности. Оперативно был выслан файл. Всё прошло гладко. Чуть позже клиент обратился с жалобой на вибрацию в определенном диапазоне. После консультаций Дмитрий выслал подправленный файл с более "лайтовыми" настройками по отдаче. После различных тестов, в том числе на стоке вместе с механиком приговорили двухмасовый маховик. Калибровка просто отличная. Всем рекомендую.
    1 балл
  4. Очередное спасибо, Дмитрию.VW Golf Plus 1.6 2008 год. AT.Заказал прошивку по увеличению мощности на педаль авто не реагировало особенно на низах.Всё сделано чётко и с первого раза.
    1 балл
  5. Доброго времени суток. Обратился клиент на автомобиле Peugeot 206, мотор 1.4, 2007 года выпуска, с контроллером Valeo-J34P. Задача - сделать полноценное Евро-2 с возможностью удаления второго ДК. Дмитрий всё оперативно сделал. P.S. Делали модификацию поздно вечером, спасибо Дмитрию за оперативность в столь поздний час.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...