Перейти к содержанию

Соглашение об использовании коммерческих прошивок


Рекомендуемые сообщения

Приобретаемые вами у меня прошивки (модифицированные дампы ПО ЭБУ), являются моей интеллектуальной собственностью, охраняемой законодательством Российской Федерации о защите авторских прав.
Приобретая модифицированную прошивку, вы приобретаете право устанавливать её на автомобили в коммерческих и некоммерческих целях, использовать как базу для дальнейшей самостоятельной калибровки под задачи клиента. 

При этом запрещается:

— Продавать либо передавать третьим лицам в дар или в качестве обмена;
— Размещать и продавать в сети Интернет.

Условия распространяются на все прошивки, включая проданные в рамках акций и специальных предложений, откалиброванные по индивидуальному заказу и передаваемые вам как заказчику по электронной почте. 

— Техническая поддержка, консультации и обновления доступны только официальным пользователям, получившим прошивки от меня лично;
— Автор оставляет за собой право лишать технической поддержки при несоблюдении вышеперечисленных условий соглашения;
— Автор не несет ответственности за неправильные действия пользователя по перепрограммированию ЭБУ.
 

По поводу коллективных закупок, обращайтесь info@car-brains.com.
 
ВНИМАНИЕ: Обращение ко мне за модифицированной прошивкой, подразумевает ваше согласие с выше перечисленными условиями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...