Перейти к содержанию

Правила раздела SRS


Рекомендуемые сообщения

Раздел Подушки безопасности создан для обсуждения вопросов связанных с электронными системами безопасности водителя и пассажиров автомобилей отечественного и импортного производства.

1. Запрещена реклама, прямая или косвенная своих сайтов или продуктов, если вы хотите разместить свою рекламу, то обращайтесь к Администрации brains-car.
 Реклама будет разрешена только после рассмотрения, в противном случае, вы будете наказаны или просто удалены с сервера навсегда.

2. Прежде чем задать тот или иной вопрос, воспользуйтесь поиском, возможно эта тема уже обсуждалась. Задавая вопрос по теме, четко формулируйте, что вы хотите узнать, обязательно указывать полно вводные данные, чтобы остальные участники могли понять какая помощь вам нужна. Некорректно созданные тему будут удаляться.

3. Запрещен флуд, т.е. топики типа ОК или НЕЗНАЮ, использование смайликов без текстовой информации. Ответы должны быть информативны и соответствовать тематике раздела. В ином случае вы получите предупреждение или будете удалены с сервера. Топики не содержащие полезную информацию будут удаляться.

4. Корректно относитесь к новичкам и начинающим, ваша помощь им необходима в виде информации.
Темы типа: вот дамп, почистите мне краш..., будут игнорироваться, помощь будет оказана, после того как, задающий вопрос сам не подумает как это можно сделать, можно делать подсказки, толкающие этого человека к нужному направлению поиска.

5. Запрещены личные оскорбления, в чью либо сторону, относитесь друг другу корректно, если вы считаете, что кто либо не прав вы можете пожаловаться модератору или администратору.

6. Указание места жительства в профиле -ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

7. Все названия тем должны начинаться с названия авто на английском языке,-так, как они обзываются в базах данных.
Сокращения тоже писать правильно: VW- volkswagen... Но не так: Mersedes sprinter-mer/s т.д
Далее пишем модель, номер блока .
А после уже описываем "проблему" на привычном для Вас языке.
слова "ПОМОГИТЕ", "HELP MY" в названии, быть не должно.
Исключение составляют темы по софту и инфе - общих для нескольких видов авто.

8. Все "неправильные" темы будут удалены, как НЕКОРРЕКТНЫЕ в данном разделе. Создателям будут занесены предупреждения, а дальше согласно общим правилам.

9. Все вопросы в темах типа :
"Вот я прочитал дамп-сотрите краш!" - расцениваются: "Отправьте меня в БАН!", а попрошайничество типа "Дайте дамп без краша!" - как "Добровольно Хочу в БАН НАВСЕГДА !!!

10. Ответы не должны быть в виде готового решения, и тем более просто посчитаны или потерты калькулятором, без личного осмысления самого процесса и индивидуальности дампа.

Можно подсказывать, направлять в нужном направлении(адреса, перетерто, не дотерто, и тд..)

Или же решайте по личке, но без упоминания в теме, типа: (я хороший, скинул тебе в личку!!!) , только если при этом что то случится с блоком или подушками-форум и участники обсуждения темы не будут виновны в этом!

11. Темы,типа : "Случайно слетел дамп с крашем",или "Считал а там все FF- дайте чистый" тоже не будут приняты во внимание!!!

Просите дамп с крашем и учитесь его править сами.

12. Действия админов и модераторов-НЕ обсуждаются!!! За нарушение этого пункта, а также за всевозможные наезды на них - моментальный вылет с форума, без предупреждений!!!
 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...