Перейти к содержанию

BMW E60 2007 ACSM 220 4431-05 не корректный дам или нет?


Рекомендуемые сообщения

Машина битая подушки заменили! Ошибка блока и ошибки по подушкам что стрельнули не удаляются! читаю блок дамп отличается от того что есть у меня аналогичные делал пару раз в моем нет верха вскрыл первый раз этот блок до меня не трогали. нашел несколько для сравнения без безрезультатно. дамп и  пробы прилагаю . Очень тревожит верхняя часть дампа пустовата как то она! если попробовать залить мой рабочий дамп с переписаны вином и записать его как новый думаю так сделать??? машина полной комплектации рестайлинг.

дампы.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина битая подушки заменили! Ошибка блока и ошибки по подушкам что стрельнули не удаляются! читаю блок дамп отличается от того что есть у меня аналогичные делал пару раз в моем нет верха вскрыл первый раз этот блок до меня не трогали. нашел несколько для сравнения без безрезультатно. дамп и  пробы прилагаю . Очень тревожит верхняя часть дампа пустовата как то она! если попробовать залить мой рабочий дамп с переписаны вином и записать его как новый думаю так сделать??? машина полной комплектации рестайлинг.

Подобное отправил в личку .... Думаю разберетесь ....  Ваш дамп посмотрел вроди бы нормальный....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и решилась проблема поставил другой блок все как по маслу дампы с нового блока скину позже уже дома))

 

 vikx такой же как у вас.

Всем спасибо!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...