Перейти к содержанию

Знакомство с форумом


Рекомендуемые сообщения

  Добро пожаловать!   

  Наш форум является профессиональным форумом мастеров автомобильного дела. На форуме не приветствуются мастера однодневки, а также водители, которые решили отремонтировать свой автомобиль самостоятельно. Новички, которые решат связать свою жизнь с ремонтом автомобилей, приветствуются. Но таковым рекомендуем поначалу читать-читать-читать. Администрации форума не важно на каких еще форумах вы общаетесь. Никто за это Вас ни наказывать, ни оскорблять, ни принижать, ни, тем более, банить, не будет. 

   На форуме нет москалей, хохлов, бандеровцев, бульбашей, чурок и т.п. Есть специалисты, мастера, профессионалы. На это обращаем особое внимание! Любой, вне зависимости от званий, репутаций, должностей, кто выскажется в данном русле, в лучшем случае, получит предупреждение. Про худший вариант догадываемся самостоятельно. 

Обсуждение религии и политики также строго-настрого запрещено! Все равны и точка. Приветствуется пропаганда здорового образа жизни, любви и уважения к людям.

   Большинство разделов форума - скрыты. Это сделано для того, чтобы наиболее ценная информация не попадала в открытое пользование. Так Вы получите конкурентные преимущества перед владельцами машин, которые решат чинить свой автомобиль "по картинкам в интернете", и перед людьми, склонными к демпингу.

  Уличенные в демпинге, будут ограничены в своих правах и доступам к скрытым разделам. Таковые на форуме также не приветствуются. 

  Первоначальное отношение администрации ко всем пользователям доброжелательное. В ходе совместной работы Вы сами работаете на свою оценку и репутацию. 

   

   Приятного Вам общения!

 

                                                                                                       С уважением,  Администрация форума

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...