Перейти к содержанию

Volkswagen Polo 2012 год Калуга


*Pavel*

Рекомендуемые сообщения

Тагаз? Помнится калужской они сборки!

24я серия, ее преподготавливать надо

 

дада точно калуга)Перепутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле сканер?Если сканер то VSDS есть.К стати глянул щас в х тулл по обд заявлен.Хтулом делал кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считываешь дамп, предподготавливаешь ( точно не могу сказать про Хтул. Но можешь выложить - подготовлю ) Заливаешь обратно. И хтулом делаешь, что душе угодно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаем щиток приборов,разбираем,аккуратно снимаем стрелы, находим на плате 24LC32 (24LC64), Считываем и сохраняем.

Подключаем щиток к машине (стрелы и экран пока можно не подключать), включаем зажигание,подключаем X-tool,Выбираем "Prepare dump". Скармливаем программе считанный дамп 24LC32 (24LC64). X-tool предлагает сохранить получившийся файл,что мы и делаем.

Отсоединяем щиток, записываем в 24LC32 (24LC64) подготовленный дамп, который мы сохраняли на предыдущем шаге.

Полностью собираем щиток, устанавливаем в авто. Включаем зажигание, подключаем X-tool. 

!Сразу вводим нужный пробег и нажимаем "Записать"! (Никаких чтений сид кей производить не нужно.)!

Дожидаемся успешной коррекции. Получаем с клиента гонорар. Х тулом я делал так все получилось и с подготовкой делал а6-12года и туарег-12года только в а6 и туареге чуть по другому делается.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с VAG (одометрами) сталкиваюсь очень редко, просто как вариант, что можно взять для них. С теперешним ростом цен и проходимостью - X-tool брать не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Digiprog 3. Без необходимости лишний раз бегать к авто с приборкой для преподготовки дампа. Прям через панельку на устройстве, конечно бекап не забыть сделать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...