Перейти к содержанию

ОБСУЖДАЕМ MasterKey III


Рекомендуемые сообщения

Общался с ним , с сентября все мейкеры бесплатны , копирование хитаг платное ,ну и был удивлен работой с техас 128 , лежало 3 бракованных чипа , поправил 3 пейджа им они прописались без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последнего обновления МК3 при запуске у меня он не просится на сервер проверить обновы.С чем связано?Больше не будет поддержки МК3?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, SAN777 сказал:

После последнего обновления МК3 при запуске у меня он не просится на сервер проверить обновы.С чем связано?Больше не будет поддержки МК3?

 

Да всё нормально, просто отключили предупреждение о не подключенном инете, если инет подключен девайс молча проверяет наличие новостей для него... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседовал с Павлом пару месяцев назад.Говорил ,что готовится большая обнова.Будем надеяться ,что проект будет жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обновках добавили копирование 80 битных kia и ford, ни кто не пробовал? На что копирует? У меня нет таких транспондеров чтобы проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней версии не смог скопировать hitag2. Ошибку выдает. Олег молчит пока. Откатился на предыдущую, сделал.

Изменено пользователем Jonny_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jonny_D сказал:

нет, так же ошибка - error occurred saving data to disc

у меня нормально обновился,  косяков пока не заметил...

прилагаю "full setup" последней версии, пробуйте, ну и доп. лицензии (если есть) не забываем ложить в папку с софтом...

MKIII_setup_0103095.part1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2018 в 12:33, casper сказал:

Да - установилось. Как хоть работает копирование 80bit чипов?

 

отдельной кнопы нет, просто когда читаешь ТР (автоопределение) - предлагает сделать копию...

канешь поиск/определение крипты для 80-ти битных был-бы полезнее...

Изменено пользователем ZET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает кальк для - Nissan UCH Calsonic Kansei (NATS-6), после загрузки дампа - кнопы остаются НЕ активными, скрин прилагаю...

Nats-6 gluk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...