Перейти к содержанию

Прописка ключей Ssang Yong Action 2013


Рекомендуемые сообщения

Про тангу видел в abrituse тоже по дампу есть. Нужен вариант через дыру.

А скопировать ... чипы для клона 4D есть же.... есть то хоть один ключ то..или совсем нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G scan на нем отключает иммо- два уже делал. Обновления последние нужны- там прям в мотор заходишь и ставишь immo  вкл\выкл и ничего прописывать не надо. моторник delphi dcm 3.7, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал Ссанг Ёнг Корандо Спорт 2013 - человек просил дописать третий чип (для обходчика иммобилайзера)

Подоткнул КарманСкан Лайт с летними обновками (июнь 2014) и он благополучно мне снёс все ключи, кроме того, что был в замке зажигания... прям засада. Прописать так и не удалось, даже родной второй ключик. Далеко лезть не стал. Оставил чип в обходчике и запитал его от зажигального плюса.

Чип был мегамос48.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это SsangYong Korando C (New Action) 2013 Texas DST+ 80bit, а вся тема про г*вно мамонтов.

Пишется на данный момент только дилерским SsangYong DSM (производитель Nextech), на сколько мне известно. В CarmanScan пока нарочно не добавляют, G-scan вообще слабо понимает новые SsangYong.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexiop, Зря вы так отключил , надо думать о завтрашнем дне.

Поддерживаю.... отключать надо в крайнем случае... старый авто нет запчастей .... и т..д ...   Ну это сугубо мое личное мнение ....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному человеку отключил иммо в древнем СЁ Экшн Спорт 2007... Машина ездила в посёлке за 1200 км от Петропавловска-Камчатского ))) Туда даже дороги нет. Она кончается на 700-ом километре.

Её оттуда по зимнику в кузове КАМАЗа приволокли ))) Ключи слетели из-за просадки аккума скорей всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...