Перейти к содержанию

Отзывы о прошивках Ayashiko


Рекомендуемые сообщения

Оставляем отзывы. Хорошо, плохо, нюансы, тонкости. Возможно кто то захочет отдельно тут поделиться печенькой с Дмитрием.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавал эту тему, т.к. подобной другой не нашел. 

Программы Дмитрия едут в той самой золотой середине, где не вредит мотору и приятно давить на газ. Топливные коррекции в идеале. По поводу маски ошибок, могу сказать так: Дмитрий делает то, что другие крупные калибровщики доказывают, что это невозможно. Может быть не с первого раза, но не бросает в беде и доводит дело до конца!

Меня как мастера нужно понять. Вот приехала машина. Сделайте тюн, е2, егр офф (ну в стандарте), Дмитрий делает так, что бы мне перед клиентом в глаза можно было смотреть смело и гордо! Я очень горжусь работой Аяшева! Молодец! Спасибо Вам за ваши труды и цены.

Один минус это график работы. Не по МСК. Люди едут после рабочего дня и хотят результат и приходится как то уговаривать или оставлять машину или приехать на завтра. Хорошо если приехал, а бывает находят других и работа теряется. Все же хотят все и сразу))) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Всегда рад отзывам и не важно хорошие или плохие, если есть плохие отзывы значит есть куда стремиться.

Если есть хорошие но с некоторыми поправками значит двигаемся в нужном направлении.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий!!! Просто большое спасибо за работу!!! Сейчас сделали с ним Тигуан 2010 года, которого прошивали до нас 27 раз и в итоге кривая работа двигателя....и даже Киа Соренто 2002 года мы тоже доводим до ума!)) Как обычно до конца всю работу делаем!! Работаю только с ним!!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...