Перейти к содержанию

VW_Polo_1.6L_CZN_2012Y замена панели приборов


Рекомендуемые сообщения

Не совсем понятно выходит панель на связь сейчас или нет?

Нет, конечно, авто притащили на буксире.

 

 

Вообщем есть 2 таких панели, автомат и механика.

Спасибо, Слава, за беспокойство, а также всем участникам темы выражаю благодарность.

Пока дело обстоит так.  Хозяин забрал панель и сказал, что будет думать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема получила неожиданное продолжение. Хозяин отнес панель приборов "для исследования" третьему лицу,
 панель была полностью разобрана и собрана, тот кто разбирал сказал, что "ничего не нашел"

(смотрел с пристрастием под микроскопом,), хозяин принес щиток в гараж, поставил на авто и  о, чудо!))

Машинка завелась. Озадаченный он приехал ко мне за советом, "что же ему делать?"

Я предположил,что существует где-то потеря контакта внутри щитка и посоветовал все-таки купить ему новую приборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема получила неожиданное продолжение. Хозяин отнес панель приборов "для исследования" третьему лицу,

 панель была полностью разобрана и собрана, тот кто разбирал сказал, что "ничего не нашел"

(смотрел с пристрастием под микроскопом,), хозяин принес щиток в гараж, поставил на авто и  о, чудо!))

Машинка завелась. Озадаченный он приехал ко мне за советом, "что же ему делать?"

Я предположил,что существует где-то потеря контакта внутри щитка и посоветовал все-таки купить ему новую приборку.

Была такая проблема = только с VW Golf 5 м= авто не заводилось  ..... разобрали посмотрели собрали поставили = все завелось....!!!! До сих пор ездит авто ... с прошлого года = начало года

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...