Перейти к содержанию

Ford Galaxy 2.3 MT 2004 eec-v ifafbb2


Рекомендуемые сообщения

31.05.2021 в 00:56, kide сказал:

Всем добрейшего. Ищу сток IFAFBB2.

его бы к IDS подцепить чтоб с сайта забрал сток, скорее всего и название может быть другое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.05.2021 в 19:45, ayashiko сказал:

Есть полные данные с этого блока?

 

YM2A-12A650-FE номер блока и версия софта, все что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Veles сказал:

его бы к IDS подцепить чтоб с сайта забрал сток, скорее всего и название может быть другое

 

Не подтягивае. И в файлах калибровок IDS его нет,только для автомата, а у меня механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.06.2021 в 23:23, kide сказал:

Не подтягивае. И в файлах калибровок IDS его нет,только для автомата, а у меня механика.

Оригинал пользуем , что не подтягивает ? Должен подтянуть, тогда из IDS его выдернуть потом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Veles сказал:

Оригинал пользуем , что не подтягивает ? Должен подтянуть, тогда из IDS его выдернуть потом. 

Просит подключить VCM I  у меня второй. Хозяин не стал ждать, машина нужна. Ездит пока так. ЭБУ в пути.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, kide сказал:

Просит подключить VCM I  у меня второй. Хозяин не стал ждать, машина нужна. Ездит пока так. ЭБУ в пути.

 

понятно, ну тогда только Эбу дождатся, и да может только попросить на дорест всм1 (древность) . О и кстати , форскан у нас теперь тоже имеет обращение к базе, им можно было попробовать обновление поглядеть а есть ли , либо поробовать сток ещё раз качнуть и залить. Хорошая мысль приходит с утра с кофе и с сигареткой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Veles сказал:

понятно, ну тогда только Эбу дождатся, и да может только попросить на дорест всм1 (древность) . О и кстати , форскан у нас теперь тоже имеет обращение к базе, им можно было попробовать обновление поглядеть а есть ли , либо поробовать сток ещё раз качнуть и залить. Хорошая мысль приходит с утра с кофе и с сигареткой )))

Интересненько. Попробую форсканом, как приедет машинка. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...