Перейти к содержанию

Hyundai Terracan 2.9 CRDi Delphi DDCR Эбу заблокирован


Рекомендуемые сообщения

Господа , у кого может есть virgin 25080 для этого блока ? и как перевести его в нейтраль ? еепром родной утерян, на просторах нашел только такой , и одна ошибка Р1613 нарушение связи, хотя и в моторный связь есть и в иммо есть связь.  Хундай Terracan 2.9CRDI
DELPHI 39112-4X510  

Hyundai Terracan 2.9 - 25080 eeprom ECU.zip

Изменено пользователем Veles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрываем, ну вообщем, если вдруг на такой колеснице "эбу статус заблокирован" , берем еепром 95080 (25080) прикрепил, пишем по дампу одну семучку, и ставим в авто. Смотрим Стастус - разблокирован (не обучен) , и пишем по диагнозе полноценный ключ. Смотрим статус , эбу обучен . Т.е. связалось все эбу+иммо . Прописываем форсунки, и... в путь.

test_95080.BIN

  • Лайк 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите в кия можно положить не оригинальный чип или только ори и подготовленый? Может кто скинет мне дампик от Veles "test_95080.BIN" у меня нет 30 сообщений. Заранее блогадарен.

 

Неоригинальный чип типа XT27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LipilinAV сказал:

Здравствуйте! Подскажите в кия можно положить не оригинальный чип или только ори и подготовленый? Может кто скинет мне дампик от Veles "test_95080.BIN" у меня нет 30 сообщений. Заранее блогадарен.

 

Неоригинальный чип типа XT27.

только подготовленный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2021 в 11:54, Veles сказал:

Тему закрываем, ну вообщем, если вдруг на такой колеснице "эбу статус заблокирован" , берем еепром 95080 (25080) прикрепил, пишем по дампу одну семучку, и ставим в авто. Смотрим Стастус - разблокирован (не обучен) , и пишем по диагнозе полноценный ключ. Смотрим статус , эбу обучен . Т.е. связалось все эбу+иммо . Прописываем форсунки, и... в путь.

test_95080.BINНедоступно

Помогите, пожалуйста, скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На корейцах есть возможность деактивировать иммо используя дилерский прибор CarmanScan, сам лично отключал на SsangYong Action Sport

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Киа Хендай не могу сказать, делал только Актион, Занимался как то Бонго3 по иммо, там не было такой возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2023 в 14:05, Dimson_75 сказал:

На корейцах есть возможность деактивировать иммо используя дилерский прибор CarmanScan, сам лично отключал на SsangYong Action Sport

При чем здесь карман скан или какой либо другой прибор даже ) вы эту колесницу в живую видели ? там только таким образом идти, 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...