Перейти к содержанию

Проблема с автомобилем Porsche Cayenne 3.2


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, onisim39 сказал:

да машина своя ) кстати вообще не жалко) а с клиентской я никогда не буду экспериментировать .

Эххх! Красиво жить не запретишь!!! 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что какие то пида...сы порочат чужое имя своими говноскладками взятыми непонятно откуда! Люди передают прошивки с именем калибровщика и после таких прошивок ходят слухи, что калибровщик совсем не умеет делать и лучше у такого калибровщика ничего не брать. Очень прискорбно!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, onisim39 сказал:

Мои извинения , значит меня ввели в заблуждение 

Да это беда нашего общества. Уж очень наш народ падок до халявы. И очень много в сети гуляет бесплатных прошивок (мусора).Толи происки конкурентов, толи погоня за наживой(в лучшем случае переименовывают сток с прибитыми масками ошибок, в худшем накручивают в прошивке непонятно что и называют файл именем именитого калибровщика). И передают данный файл либо за небольшое вознаграждение, либо бесплатно по дружбе. И потом люди заимевшие файл начинают писать свои отзывы и претензии в сети к прошивке якобы того или иного калибровщика. А на самом деле калибровщик делает качественные прошивки и всегда на связи и оперативно дорабатывает прошивку под хотелки клиента!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...