Перейти к содержанию

Volkswagen Polo 17.5.26 клонировать блок


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!  Подскажите в таком вопросе, 

Volkswagen Polo эбу 17.5.26 , после дтп повредился блок, но есть вероятность, что прочитается, купили такой-же блок на разборке, теперь вопрос если я вычитаю содержимое старого блока и перенесу в новый я так понимаю этого будет мало , слышал , что нужно пересчитать иммо дату,  если это так, то сможет кто с этим помочь , да рассматривается и крайний вариант иммо офф, если содержимое блока не вычитается например, но опять же слышал , что в таком случае на приборке будет гореть SAFE , может есть на крайний случай если вдруг залью но иммо , решение как убрать эту надпись.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой год авто ? И что случилось с родным блоком ?

Повредился мало сказано...)))

Наверное нужно сначала прочитать родной блок и от этого и плясать ))

 

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С родного блока пока не получается , скачать, а с донора вот , что-то флешь мне не очень нравится.

TC1724_eeprom-20200602-161559.rar TC1724-20200602-161654.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этикетку блока родного и донора можно сюда ?

Блок чем читал ?

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Piligrim2110 сказал:

Читал PCM и Bench , а старый и в буте пробовал, итикетки сейчас скину, но они одинаковые .

Иденты со старого блока не удалось считать, ID процессора и ..т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Piligrim2110 сказал:

Авто не запускается, сегодня старый эбу  ещё помучаю вечером дома.

А что там с  ACTIVE STEERING , есть ошибки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду около машины , всё проверю, сегодня привезли мне эти 2 блока с сервиса где её красят, сначала думал посмотреть что там к чему, читаются пишутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте! Имею такой же набор блоков . Один CVWA 2017 второй CVWB 2019 . Интересно чем дело закончилось . Завели машину ?600086771_.thumb.jpeg.80795363f1c7ba249b488943f81dc796.jpeg

Изменено пользователем cjohny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2020 в 17:30, Piligrim2110 сказал:

Доброго времени суток!  Подскажите в таком вопросе, 

Volkswagen Polo эбу 17.5.26 , после дтп повредился блок, но есть вероятность, что прочитается, купили такой-же блок на разборке, теперь вопрос если я вычитаю содержимое старого блока и перенесу в новый я так понимаю этого будет мало , слышал , что нужно пересчитать иммо дату,  если это так, то сможет кто с этим помочь , да рассматривается и крайний вариант иммо офф, если содержимое блока не вычитается например, но опять же слышал , что в таком случае на приборке будет гореть SAFE , может есть на крайний случай если вдруг залью но иммо , решение как убрать эту надпись.

Иммо офф.надо когда из него сенокосилку делают.В вашем же блок привязать и ключи закинуть.Письмо в прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...