Перейти к содержанию

Модуль автозапуска Mercedes C200 (203042)


Рекомендуемые сообщения

Я покупал на http://candevice.ru/

но у них выпускают что-то маленькими партиями... иногда не успеваю купить. Вот как в ноябре пролетел, так новой партии изделий до сих пор нет. Так как по наличию обещали сразу в аську написать.

Ещё есть у Крымчанина (ник известный...) но у него значительно дороже. Хотя его последней цены я не знаю. Из-за бакса могло что-то существенно измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько штук поставили таких ??  Были ли проблемы ???

Схемку посмотрел, непонятно по какому проводу происходит запуск от внешненго источника (сига, модуль)

Цены огласите, не нашел чет на сайте!!

Спасибо!

Периодически спрашивают по этим авто, но уже ценник озвучивать...

С модулем все красиво получается.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 4 на Гелены (2004, 2007, 2009 -2шт) - проблем не было. Всё по инструкции делать и будет щастье. Даже когда делал не по инструкции то блок в коматоз не впадал. Переброс по питанию, обучение ключу заново и всё работает.

Что непонятного в схеме? Есть запуск по уровню, а есть запуск по импульсу. Наизусть доку не помню, но всё доходчиво расписано, какой провод за что отвечает. Модуль может совместно работать с ЖСМ-модулем Старлайн М21 или М31 по трёхпроводному интерфейсу. Соответственно все команды шлёт туда и управляется от него же. Минус Старлайновского модуля в том, что автозапуск возможен только с первого телефонного номера... со второго и третьего только снятие с охраны.

На сайте у них цен нет и чтобы стали работать с вами, нужно пройти типа небольшого собеседования. Кому попало блоки не продают. Последняя цена по которой брал - 11500р. Думаю в этом году будет дороже, в районе 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понято! Пасиб цена вменяемая.... 

Спросил про метод запуска ...

Недавно ставил на Х6 с модулем Кан АСб (брал у Виктора)

Дак в нем запуск по импульсу не катил т.к. после отправки импульса, вкл зажигание, задержка 8 сек (один модуль и для дизелей и бенз) и потом запуск. ессно старлайн не работал так. 

Хотя у них в карте монтажа на Х 3 этот модуль подключен именно так....

Я так понимаю модули надо приобретать под конкретный авто

т.е. не получиться так

Купил несколько при появлении авто, меняешь в модуле прошиву под конкретный авто и монтируешь ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же на сайте 4 вида модулей указано и для каждого модуля расписано к каким кузовам подходит данный модуль. Из последних новостей - снятый с производства модуль 230.01 "переехал" программно в модуль 230.03.

Я как раз раньше только этот 230.01 и заказывал. У нас из-за специфики региона нету очень свежих мерседесов.

И ещё из новостей "Блоки ожидаются в конце января - начале февраля.

Новая цена на блоки до десяти штук 14000р + доставка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...