Перейти к содержанию

Toyota Sienna 3.3 ищу сток 89663-08071


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, уснул, 2wd. Cuw есть 89663-08120, обновить течсктримом не могу(((. Завтра буду пробовать ещё раз . Оч хочу сток вычитать, но подключение неадекватное(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё интересный вопрос по Прадо 120 4.0 2003года. Все калибровщикам отказались делать мотивирует отсутствием стока. А считать сток невозможно ввиду отсутствия колодки на подключение в эбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Евровторой сказал:

Спасибо, уснул, 2wd. Cuw есть 89663-08120, обновить течсктримом не могу(((. Завтра буду пробовать ещё раз . Оч хочу сток вычитать, но подключение неадекватное(

А там колодки тоже нет. Вычитать не сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Евровторой сказал:

Ещё интересный вопрос по Прадо 120 4.0 2003года. Все калибровщикам отказались делать мотивирует отсутствием стока. А считать сток невозможно ввиду отсутствия колодки на подключение в эбу

Толко cuw. Других вариантов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитать возможно китайским ктагом, но паяться пинов 20 к ножкам проца. Они оч мелкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сиенне один участник форума тоже искал и нашел где то сток,  жду от него ответа. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас клиент золотой уже сутки ждет когда вы прошивку найдете. Мои клиенты и пол часа ждать не хотят.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент в среду приедет. Вариант только cuw обновлять. Такой прошивки нигде нет. Как сделаю отпишусь. Спасибо всем, кто откликнулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...