Перейти к содержанию

Есть ли в Екатеринбурге филиал?


Рекомендуемые сообщения

Заказать да тяжёлый, а сделать проблем нет.

Как я понял вам надо просто прошивку купить?

А не сделать вам автомобиль с вашими пожеланиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не правильно поняли. Прошивку сейчас купить не проблема. Мне надо сделать свой автомобиль, поэтому к выбору калибровщика подхожу ответственно. Главное чтобы всё было сделано качественно, правильно а не на от.....ь.  Хотел с вами посоветоваться, рассказать что я хочу от прошивки, а вы меня игнорируете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Иван66 сказал:

Мне надо сделать свой автомобиль


Вы диагност? Имеете отношение к ремонту авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Иван66 сказал:

Да, я диагност.


Если Вы диагност и занимаетесь, кроме того, чип-тюнингом, то напишите о своих возможностях и оборудовании Дмитрию.

Найдете общее - он Вам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас игнорирую только потому что в данный момент нахожусь в больнице, вы писали что можете позвонить ну так возьмите и позвоните, а не разводите ненужную писанину.

По поводу прошивки мы возвращаемся снова и снова к одному мне надо вы не отвечаете но свою ситуацию я вам на почту не напишу так же пожелания или что-то в этом роде.

Все что вы написали цитирую:   Занимаюсь диагностикой автомобилей. Хочу прошить свой автомобиль Ауди 2,0 tdi. Двигатель с завода 120 л.с. хочется сделать 143 л.с как на двигателе CAGA. Отключить клапан ЕГР, сажевый пока не отключать, может вихревые заслонки ещё. Я бы хотел с вами посоветоваться по этому вопросу. Можно вам позвонить?

1. Интернет
2. PCM, CombiLoader, Kess ( Китай)  Мотор- мастер.
3, В основном пока отечественный автопром, бюджетные иномарки.
4. Занимаюсь диагностикой автомобилей бензин, дизель, газ.
5. В интернете нашёл информацию.
6. Работаю на себя.
7. https://vk.com/-------------------
Я только хотел чтобы вы мне сделали прошивку, вы говорят хорошо делаете. Мне надо прошивку для своего автомобиля. Буду делать PCM 50 модулем. Я бы вам лучше позвонил.

Вы исходите из того чтоб вам сделали прошивку одноразово разве нет?

Честно отвечу вам одноразовыми заказами не занимаюсь и мне это не интересно.

Могу только подсказать куда вы сможете подъехать в Екатеринбурге или Тюмени зависит от того куда вам ближе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я откуда мог знать что вы в больнице? Можно было сразу сказать "приходите завтра". Спрашиваю разрешения позвонить вы ни чего не говорите. Хотел по тел. всё объяснить. Сказали бы сразу что не будете делать и куда мне надо идти и я бы вас больше не докучал. Честно сказать я  хотел в дальнейшем  сотрудничать с вами, ведь это моя работа. Извините если что не так, выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Иван66 сказал:

я  хотел в дальнейшем  сотрудничать с вами, ведь это моя работа
3, В основном пока отечественный автопром, бюджетные иномарки.

 

1 час назад, ayashiko сказал:

Честно отвечу вам одноразовыми заказами не занимаюсь и мне это не интересно.


Желание работать сообща весьма похвально, однако для того чтобы работать в команде, нужно знать правила команды.

Дмитрий работает с командой тюнеров долгие годы, за которые многое отточено в совместных действиях.

1 час назад, ayashiko сказал:

Отключить клапан ЕГР, сажевый пока не отключать, может вихревые заслонки ещё. Я бы хотел с вами посоветоваться по этому вопросу.


Существует определенное и конкретное тех.задание на прошивку. Совет Вам никто не даст, что отключать, а что оставлять.

По личным желаниям или по показаниям проведенной диагностики, без разницы. Это решаете Вы и только.

Поэтому в этой постановке вопроса вижу правомерность отказа от работы по калибровке данного авто.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...