Перейти к содержанию

Русификация магнитолы Range Rover Vogue


Рекомендуемые сообщения

У меня старый  Range Rover Vogue 2007 года.

У данных машин можно русифицировать только приборку, а вот на магнитоле русского языка нету. 

Я хотел попробовать сам русифицировать, ведь как я понял ничего сложного в этом нету.

У данных машин бывает такое, что слетает прошивка с магнитолы и магнитола не пашет вообще. Для этого необходимо вставить в привод навигации диск восстановления прошивки магнитолы.

На этом диске есть файлик hldf0143.bin (заархивировал его в rar и прикладываю его ниже), который отвечает за меню магнитолы. Я открывал его программой Hex Editor Neo и правил некоторые английские слова на русские. Но, мне сказали что у каждого файла есть свои контрольные суммы и если я меняю слова на русские, то контрольные суммы тоже меняются и у меня может ничего не получиться. Да и иконки старые мне тоже не нравятся, ведь 21 век на дворе, а там иконки ужасные. Прошивка у нас в магнитоле Denso.

Хотел попробовать программой JRemaker попробовать. Написал автору программы, но он сказал что данная программа не предназначена под наш файл.

Кто-нибудь может посмотреть файлик и сказать куда копать и чем? 

А может кто сможет сделать перевод, отблагодарю.

Спасибо.

IMG_2651.jpg

IMG_2668.jpg

IMG_2669.jpg

hldf0143.rar

Изменено пользователем Vitastuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...