Перейти к содержанию

Mercedes Vito 2001 синхра


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста, авто  Mersedes VITO 2,2сdi дизель 2001г. Притащили с надписью start error на щитке, стартер не крутит, ошибок нет не в одном блоке, но в переменных написано пуск двигателя-нет. Стара нету, слил еепром с ЭБУ, вычитал мотороллу из иммо, есть ли вариант подружить по дампам эбу-иммо-ключ(точнее ключ писать не чем, думаю в каком нибудь блоке ключи остались). 24с04 еепром ЭБУ+hc08stok.zip, щас пытаюсь програмкой  сделать start error 1.3, прогнанный через программуMercedes Start Error.zip

, сравнил изменения в хексе, бред какой то, дамп эбу не тронул, а дамп иммо ваще все поменял, как быть сижу думаю1993518634_.thumb.jpg.111d161a58c8e95f8656b9baed0d7b60.jpg2022017650_2.thumb.jpg.8ffe5dc999449dd7756c42b69ce94a0a.jpg857969415_.thumb.jpg.9f918cf06940c3f0717d791d88aa4db9.jpg1442688050_.thumb.jpg.c5e706b9697a9e5e0c72f49f50d2909b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же на Окте писал об этом уже, я тебе сказал, что можно подружить.

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, завтра могу слить снова и сравнить, родные еще не трогал, я их и перезалил из первого поста, оригинал на работе

Изменено пользователем simca43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проба1.zipзалил не чего не изменилось((( старт еррор так и высвечивается, стартер молчитпроба1.zip

Изменено пользователем simca43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диагностике все есть ? Попробуй приборную панель отсоедини и пробуй заводить, если нет, проверь, иммо есть на диагностике?

После всего, сток кинь сюда, посмотрю. 

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвлекли от мерседеса щас все скину, вот после попытки завести эбу.BINпроба после запуска иммо.bin

Изменено пользователем simca43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, simca43 сказал:

отвлекли от мерседеса щас все скину, вот после попытки завести эбу.BINпроба после запуска иммо.bin

Оригиналы давай, сток, изначально считанный !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, simca43 сказал:

изначальный.zip вот считаные не тронутые

На диагностике все есть ? Попробуй приборную панель отсоедини и пробуй заводить, если нет, проверь, иммо есть на диагностике?
Ты это всё делал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все показывает и ошибок не где нет, со щитоком  отключенным проверять с каким дампои? прокатаный через программу мерседес? или изначальные? делал как писали и проверял всё каждый раз

Изменено пользователем simca43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, simca43 сказал:

со щитоком  отключенным проверять с каким дампои?

С любым дампом проверь, что то ты с 24с04 перепутал, 24с04  дамп не сток !!!! А в блоке иммо 08 мая моторола стоит, или 05тая?

 

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу попробовать тока завтра, сегодня на работу не пустили, сказали хватит))) все дампы сравнил с эбу 24с04, все одинаковые, или запутался и потерял( но хотя сразу выложил в тему что была в сети и не потерялась, что бы мог в любое время скачать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...