Перейти к содержанию

VW golf 5 plus 2007 панель Visteon


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Не могу прописать ключи Golf 5 plus панель Visteon.Ключи оригинальные два но по неизвестной мне причине были зачем-то стерты. Пин известен. Щиток и моторный этот пин принимают. Но после ввода пина при попытке прописать ключи в 1 канале ERROR и привязка моторного 50 тоже ERROR. 
Причем при вводе пина лампа иммо моргает но надписи immo aktiv нет. Пробую или 1 или 50 канал получаю ERROR в значениях и лампа загорается постоянно и надпись immo aktiv.
И самое интересное если я ложу просто чип через дамп в Tango он тоже не принимается. Накачка на антенне есть..

 


 

20190319_171613.jpg

20190319_171633.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть ключи подготовить нужно как дилерские, либо что то не так делаете.... Кроме VCDC нет ни чего что может записать ключи..?

Попробуйте в 21 канале записать ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи оригинальные. CS в ключах совпадает с автомобилем. Пин правильный.

А чем VCDS не устраивает. Оригинал. Abrites оригинал но с visteon он не работает.

В Tango есть мейкер для этих панелей. Сделанный через tango чип тоже не видится.

Проблема в щитке. Пока авто ездит с иммо офф. Жду щиток на замену..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Максим сказал:

А чем VCDS не устраивает.

Да всем устраивает, можно было бы еще VVDI2 попробовать, Танго бывает и неправильно делает, сталкивался с этим и не раз.

По результату отпишитесь обязательно !!! Может действительно что то с приборкой не так. 

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...