Перейти к содержанию

Toyota Celsior 3UZ-FE нужен immo off для свапа.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Собственно, ребята делают свап двигателя в Победу. Для этого была куплена Тойота Целсиор 2000 года, полностью, только без кузова. Да и не только двиг туда воткнули))) В общем, если ближе к теме. Toyota Celsior, 2000 год, 3UZ-FE, ecu 89661-50590 возможен ли иммо офф ? В моторнике 93с56, дамп прилагаю. На штатном комплекте (моторный,иммо, антена ,ключ) машина заводится и глохнет.  Проводка в процессе установки очень сильно потерпела изменения( вырезалось всё лишнее и т.д.) Иммо комплект вроде собрали правильно, но там рулевой вал с антенной и ключом могли не тот прислать, да там много вариаций)))  Работы ещё по автомобилю вагон, поэтому приседания с иммо вообще не нужны. Да и не нужен он на этом автомобиле. 

toyota pobeda 93c56 89661-50590 eeprom.bin

Изменено пользователем nukee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю решения по епрому не найдете, мы тоже свапили такой мотор, тоже долго искали решение по иммо через епромку, не нашли. Пришлось разрабатывать решение самим. Так еще и при этом ставилась МКПП и делались под это все адаптации.  Предлагать отправлять к нам блок не буду по причине удаленности, проще будет восстановить систему.

ПиСи: блок у вас для пятиступки или шести? если пяти, то есть решение тут

 

Изменено пользователем Toxicblade
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы Crasheraser и Toxicblade! По епромке я тоже думаю что решений не будет. Будем пытаться дальше, разбираться со штатным комплектом. О результатах отпишусь, ну и если грабли очередные вылезут, тоже отпишусь)))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для свапа есть такая . в лс или ватсап +77011577111

Изменено пользователем АСхат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...