Перейти к содержанию

Ford exploer подключения


Рекомендуемые сообщения

Так как данная тема практически не относится к SRS, а про этого фрукта уже есть тема 

Предлагаю объединить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rio написал:

Прикол в том, что люди тут просят реальной помощи для себя(когда сами делают и что то не получается). 

А с информации, предоставленной Nsk, получается что ты выступаешь как "перекуп" или " прослойка". 

То есть - ищешь кому нужна помощь, обещаешь ему помочь за деньги и потом сам ее просишь по форумах типа для себя, за спасибо....

По этому Виталя и пишет что любая тема твоя превращается в ....

И заметь, на других форумах тебя игнорируют и не помогают, зная про это.  

 

 

 

 

а вот тут я с вами не соглашусь, инфу он выкинул про мои авто,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, simca43 написал:

а вот тут я с вами не соглашусь, инфу он выкинул про мои авто,

Ты реально не адекват или прикидываешся? Тема за блок срс Форд , а остальные скрины что simca43 и vazbb ( на auto-bk) это один и тот же человек..   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы свой взгляд на ситуацию отразить: все мы учимся всю жизнь, даже если избегаем, казалось, этого.
Хорошо, что в трудную или запутанную минуту рядом есть люди которые поправят, наставят, научат.
Желательно бы быстрее  дойти до той точки понимания, когда здравый смысл подскажет, что если хочешь заработать,
то нужно во первых старательно учиться, во вторых вкладывать в оборудование, а в третьих-нужно уметь делиться!
Тогда дело пойдет обязательно, я уверен!
Желаю всем терпения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nsk написал:

Ты реально не адекват или прикидываешся? Тема за блок срс Форд , а остальные скрины что simca43 и vazbb ( на auto-bk) это один и тот же человек..   

я тебе еще раз говорю что эти два ника мои, есть еще ники, даже по этим темам которые выкинул найдешь еще на окте и еще на одном мало известном форуме,

 

48 минут назад, Виктор написал:

Хотел бы свой взгляд на ситуацию отразить: все мы учимся всю жизнь, даже если избегаем, казалось, этого.
Хорошо, что в трудную или запутанную минуту рядом есть люди которые поправят, наставят, научат.
Желательно бы быстрее  дойти до той точки понимания, когда здравый смысл подскажет, что если хочешь заработать,
то нужно во первых старательно учиться, во вторых вкладывать в оборудование, а в третьих-нужно уметь делиться!
Тогда дело пойдет обязательно, я уверен!
Желаю всем терпения.....

в оборудование постоянно вклады идут( так как на себя работаю, нет тороза закочить покупать, думаю у всех так) постоянно изучаю не тока новую инфу, экперементирую сам много, давайте перенесите тему в мошейника, что бы тут не флудить, смысла не вижу добавлять еще что то в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, simca43 написал:

нет тороза закочить

 

40 минут назад, simca43 написал:

перенесите тему в мошейника


Сложно понять. Тему закрываю вообще.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...