Перейти к содержанию

Mazda CX5 2017y, Dash Board mileage/double mileage..


Veles

Рекомендуемые сообщения

Говорят, у них там где-то ошибки сохраняются с пробегом (типа журнала) и фиг потрёшь это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как авто приедет, пробегись по всем блокам через IDS, ну либо Forscan на безрыбье)

Интересно есть или нет)

Сам такую свежую еще не мотал)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что её вряд ли смотают ...)))) Но пробовать и посмотреть что внутри это обязательно ...!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю в понедельник, что там и как , машина ещё дорейсталинг , а вот IDS фордовский врядли возщьмёт, тем более не даст в даталогер окунуться чтобы поглядеть что там и как. 

22 часа назад, vikx сказал:

Думаю что её вряд ли смотают ...)))) Но пробовать и посмотреть что внутри это обязательно ...!!!!!!!

получается калька на неё нету ??? Carprog никак не доедет проверить, там вроде такую панель видел, и 6-ку в новом кузове взял прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Veles сказал:

посмотрю в понедельник, что там и как , машина ещё дорейсталинг , а вот IDS фордовский врядли возщьмёт, тем более не даст в даталогер окунуться чтобы поглядеть что там и как. 

получается калька на неё нету ??? Carprog никак не доедет проверить, там вроде такую панель видел, и 6-ку в новом кузове взял прекрасно.

В S-Tool заявлена, или 2017Y дорест чем-то отличается от начала выпуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, P1on3R сказал:

В S-Tool заявлена, или 2017Y дорест чем-то отличается от начала выпуска?

Значит сделается, не думаю что чем-то может отличаться, это что касается приборки, а вот про дубли пока вопрос открытый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, P1on3R сказал:

Total Dist по многим блокам есть, но вот они пассивы все-таки или подгружаются с IC :) расскажешь короч :)

 

вот вот, о них и думаю, главное что в логерре показались, чтоб потом глянуть на чистоту

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там журнал возникновения ошибок в хронологическом порядке, потереть в чистую не выйдет. В идс есть сервисная процедура по извлечению этого журнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...