Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, помогите побороть ошибку,   на мазде 6 2006г   стираю на включённом зажигании или на заведённом авто, больше не появляется до следующего запуска.  питание , массы проверил, по схеме, всё на месте, проверьте знающие епром.  голову сломал

GS1D-57K30 5WK4 3763.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

driver35,  Седня смотрел твой блок) или такой же. Внутреннюю победили, за месть нее теперь висит 3003.  по питанию, видать процик поврежден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прошивки чистым дампом ошибка ушла. на авто очень плохой аккумулятор. если посмотреть в дампе прописан  какой то мусор. я думаю причина в частой просадке напряжения до нуля.  тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация 1 в 1 !  свой дамп прилагаю , блок такой же !

пробовал дамп из 5го поста темы ТС driver35 , ошибки все уходят но горит лампа , т.е. ошибок нету но лампа срс горит !

вывод : проблема програмного уровня , не откажусь и от платного решения ! кто сможет помочь ?

30-05-2017 14.19.57 95640_U3000.bin

Изменено пользователем Vitastuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Виктор !

дело в том , что если бы тот дамп который заработал у driver35 в его теме и у меня заработал , я бы тему не мутил ! 

но выше я описал что у меня с ним происходит :

Цитата

пробовал дамп из 5го поста темы ТС driver35 , ошибки все уходят но горит лампа , т.е. ошибок нету но лампа срс горит !

диагностировал форсканом !(для инфы)

вопрос актуален !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсказали люди добрые))

оказывается если в дате показания сопротивлений элементов по нулям , то писец драйверу ! микруха атмел))

у меня на любом дампе в показаниях  нули !

не вижу смысла закрывать тему , мой случай был бы отличным дополнением в теме driver35))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...