Перейти к содержанию

куплю BTS716G


Рекомендуемые сообщения

Mitsubishi Lancer  10 управление  габаритами  бси ,как правильно называется не знаю ,но блок с предохранителями под рулём ,номера его тоже нет,светится одна сторона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitsubishi Lancer  10 управление  габаритами  бси ,как правильно называется не знаю ,но блок с предохранителями под рулём ,номера его тоже нет,светится одна сторона. 

Называется эта коробка ETACS. Типо, electronic total automobil control system.

Надеюсь, КЗ в электропроводке габаритов уже нашли?

Такой "Бада Бум" случается при хаарошем коротыше. Мне такая хрень попадалась в разъёме фаркопа.

Есть ещё одно гадкое место - проводка на лампы крышки багажника. (http://mmc-autoelectric.org.ua/manuals/eur/lancerx/IMG/80/AC613138AC00ENG.pdf

Удачи Вам.

AC613138AC00ENG.pdf

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас габариты подключены на одну сторону ,отключил две лампочки чтобы разгрузить цепь ,коротыша нет . Деталь однозначно менять . Одна сгоревшая лампочка была в подсветке номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас габариты подключены на одну сторону ,отключил две лампочки чтобы разгрузить цепь ,коротыша нет . Деталь однозначно менять . Одна сгоревшая лампочка было в подсветке номера.

)))

Методика временного ремонта у нас с Вами была одинакова )) так же когда-то делал.

Самое опасное место в ETACS - управление лампами поворотников/аварийной сигнализации.

Если начинаются самопроизвольные включения этих ламп - срочно снимать ETACS. При промедлении - пожар гарантирован.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.chipdip.ru/search/?searchtext=BTS716G  вам все доступно. я с Казахстана заказал  врат не буду искал куреров  неделя 1-2, доставка после нового года взял ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем привезли с Москвы ,поставил работает , по интернету заказал но наверное месяц ждать . Кстати причина выхода из строя скорее всего перетёртые провода об бак подсветки номера. Кому если надо лежит одна про запас ,другая в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...